Я военнослужащий по контракту. Могу ли я претендовать на поднаём жилья, если в собственности есть земельный участок - вопрос №5179878

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, здесь раздел религии. Да, Вы можете отстаивать свои права. Иногда стоит это сделать, иногда лучше потерпеть. В любом случае добрые дела приведут либо к погашению кармических долгов (искупят грехи), либо послужат основой для вознаграждения (прибыль принесут).