Попытка номер три. Утерян мелкий предмет. Где он сейчас находится??? - вопрос №5180949

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

в шкафу
в тумбочке
Здравствуйте.
Потерянный предмет находится в транспортном средстве.
Вас отвлекли, услышав интересную новость, заболтались и  забылись, куда положили,  период суеты, мелких дел, новостей, связанных с повседневными делами, «положите на комод»,  то есть движение на потом, на видное место, среди документов, справок и других бумаг, мелькнула мысль, потом здесь увижу, найду..
На рабочем месте
Находится там, где женщина хранит косметику, уходовые средства свои

Ваш предмет утерян безвозвратно.
здравствуйте, скорее всего ваш мелкий предмет находиться где то либо под диваном, либо в вашей комнате, поищите получше, так же хорошо помогает найти утерянный предмет, если вы подвяжете к ножке стола нить красную и скажите три раза «домовой домовой поиграй и отдай» предмет в теч дня найдется. попробуйте.
удачи
Подойдите к своей входной двери и приоткройте её. Прочитайте 7 раз: Ма фаггадат савф айжидду. Закройте дверь.  Потом подойдите сразу к окну к окну. прочитайте слова 1 раз.  Только окно не настежь, а именно приоткрыть. Потом закройте окно. если вещь дома, то в течении 2-х часов она должна найтись
Посмотрите в коробке с лекарствами!
Закатился за что то на полу пол столом, который чем-то похож на компьютерный.
Предмет утерян на работе, рабочая карта выпала. Ищите.
Здравствуйте! вы найдете потерю, возможно не так быстро, находится дома, вышло мне рядом украшения, шкатулка, тумбочка Удачи!!!
Здравствуйте.
Потайной или встроенный шкаф /полка /ящик. Явно предмет не на виду.
В машине
В шкафу ищите. Вверх.
Под кроватью хорошо смотрели?)
Здравствуйте. Показана центрифуга. Возможно в машинке постирался в кармане
Помним про Ваш «мелкий предмет».… Таро(информационно-магическая система)-сейчас говорят так- предмет «утерян»- не для того, чтобы быть найденным. Он не найдётся.… но чудеса случаются
В 12 ночи скажите громко 3 раза и хлопните в ладоши. — Кто забрал верни на место!  И  вы ближайшие дни  обнаружите  свою пропажу.
Настанет предел и вы его найдёте у себя на территории
В руке)
В тумбочке