Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба над головой Вам. Скажите пожалуйста, до нас вчера приходила комиссия проверяла тётю, я оформила уход за тетей, на не профессиональной основе, - вопрос №5182054

600 p
что получать социальные услуги, приходила вчера комиссии, приходили три женщины, смотрели тётю заполняли какие-то бумаги, я отвечала на вопросы, потом одна женщина, сказала ставьте ФИО, и роспись, я написала, и расписалась, скажите пожалуйста, они утвердили мою тётю не трудоспособной, которая не может за собой ухаживать, а только кто-то может за ней ухаживать, так как она лежачая, скажите пожалуйста, комиссия подтвердила это все, и будут мне платить социальные услуги, и когда примерно, или ничего не утвердили, я документы уже все сдала, они ничего не сказали, а сказали все хорошо, все досвидание, скажите пожалуйста, что ожидать, будет что из этого Елена 26.04.1984 г.р...., с уважением Елена.
11 ответов

Ответы

Мне руны показали, что, к сожалению, Ваши надежды не оправдаются.
Вам, же сказали, что все хорошо, ждите, вам будут платить социальные услуги.
Здравствуйте.
Утвердят, только придется подождать, это не быстро случится.
Вам будут платить социальные выплаты, но с некоторым запозданием.

Здравствуйте, Елена.

Сразу, к сожалению, положительного результата не будет. Возможно придётся пройти комиссию повторно.

Есть вероятность, что вопрос затянется намного больше по времени, чем ожидалось изначально. Конкретно в ближайшее время могут вынести отрицательное решение. И придётся снова заняться этим.

Добрый вечер! Положительный результат будет… но нужно будет приложить усилия
Здравствуйте! Все будет хорошо. Комиссия приняла ситуацию и утвердила. На следующей неделе можете подойти к ним и взять копию решения.

Доброго.

Туз мечей — вашу тетю утвердят как нетрудоспособную.

По выплатам — 7 кубков+9 жезлов+Колесо фортуны. Там, возможно, еще что-то от вас потребуется по бумажкам, или чуть дольше по времени займет, но да, в итоге будут выплаты.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/10SGc4W

Удачи.

Вы приняли мудрое решение, плохого нечего не случится
Здравствуйте, Елена!  Комиссия убедилась в нетрудоспособности тёти и, утвердила Вас, по уходу, за ней. Но для того, чтобы получать деньги, Вам, необходимо заполнить еще какие-то бумаги в соц.защите. Желаю Удачи!
Добрый день. Ожидайте в ближайшее время выплат. Вам всё оформят и утвердят.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Вы будете получать дополнительную денюжку.