Здравствуйте эксперты. Оксана 12.01.1976г.р., Казахстан. У меня есть магазин женской одежды. В последнее время там происходит что-то интересное-порезали банер на улице, завязывать ленточкой вход, - вопрос №5182105

600 p
украли коврики. Всё это происходит на улице и мы ни как на это не можем повлиять. У меня такой вопрос-кто это делает, конкуренты или нет? И чего хотят добиться?

Дополнение автора от 09.06.23 17:24:53
И это когда нибудь закончится
18 ответов

Ответы

Это ваши конкуренты, так себя ведут., а хотят, чтобы вы от туда ушли.
Да, есть люди, которые не заинтересованы  в существовании вашего магазина. Для них это невыгодно.  Хотят добиться закрытия вашего бизнеса. Однако в течение года ситуация постепенно будет меняться в лучшую для Вас сторону. Как будто какая-то внешняя сила вмешается и станет Вам помогать. Следующий год Вы встретите уже без конкурентов.
здравствуйте

в раскладе выходят именно конкуренты
и судя по раскладу еще будут пока вас «удивлять „
во главе стоит темноволосый мужчина
пока ваш магазин существует. нападки будут продолжаться
не всегда  с частой периодичностью. но будут

Здравствуйте, Оксана.

Да есть человек, очень эмоциональный, который ещё будет дальше действовать в этом направлении, вредить. Хочет вас буквально взбесить.  Может жить неподалёку от места вашего бизнеса. В ближайшее время, к сожалению, это не прекратится. Будут ещё вредить.

Женщина вам вредит. Светловолосая. Крашенная. Приобретала она у вас в магазине. Конфликт был.
На данный момент вам желают закрытия, банкротства.
Оксана, добрый вечер. Делают это конкуренты. Но склоняюсь к тому что это не конкуренты в вашей сфере (женская одежда), а конкуренты в принципе по бизнесе, кто хочет или выкупить ваше помещение или же много помещений в районе где вы торгуете. В общем, кто то кому выгодно чтобы вы закрыли магазин. Скорее всего это темноволосый мужчина 50+. Проблема решится сама собой в течение 6 месяцев. Потому что конкуренты найдут другой вариант.
Здравствуйте.Конкуренты.Дальше может быть большая кража или поджог, карта суд выпала.Не закончится, пока вы не поставите защиту на бизнес.Вам будут гадить еще очень долго.Всех благ!
вам нужно  ставить защиту на ваш магазин… все в тройне вернется недоброжелателям…
да скорее всего это и делают ваши конкуренты они вам хотят насолить тем самым дают понять чтобы вы закрывали свой магазин либо переезжали в другое место. они увы и дальше вам будут пакостить еще, поэтому будьте готовы ко всему тут еще будет много интересного от них. вас это застанет врасплох  и вы будете переживать по этому поводу, позже вы поймете кто это сделал и для чего. люди выйдут с вами на связь и вы увидите их истинное лицо.
Оксана, вам однозначно желают зла, выпала карта крысы и рыбы, люди завидуют вашей прибыли тут дело  именно в деньгах, есть люди, хитрые как крысы и они постоянно вам завидуют, и постоянно считают ваши деньги
давайте посмотрим какая будет подсказочка- и так, карта Всадник. Это мужская карта. Можно обратиться в полицию, это ведь вредительство, то, что они творят, или нанять охранника, или чтобы ваш муж/партнер почаще в магазин наведывался. В общем, нужна помощь с мужской стороны.

С уважением, Константин,
Конкуренты, больше некому, у кого аналогичный ассортимент товара, как у Вас.
Это конкуренты

Доброго.

Это не конкуренты, это мелкие уличные хулиганы, мальчишки. Они в целом сейчас активизировались, это не только вы пострадавшие. Серьезно делу не повредит и долго не продлится.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/J7krrjf

Удачи.

Вы какой то закон нарушили или кого то обидели
Здравствуйте. Нет, не конкуренты. Женщина, обижена на вас, пытается вам навредить делая плохие вещи. Серьезного пока не увидел нечего, но ее настрой негативный.
Добрый день. Оксана, это конкуренты, которые тают и видят Ваши успехи. Они не на прямую, а нанимают людей… смешно, ну честно. Всё закончится, скоро, как только они поймут что Вам по барабану...
Не обращать внимания, конечно тяжело, страдают Ваши финансы, но тем не менее — приймите это с поднятой головой.
Всех благ Вам
Здрвствуйте.
Из описанного видно-кто-то хулиганит, люди недалеких умов.
Конкуренты действуют иначе, где видны негативные финансовые послетствия-крах и прочее.
Пока есть Бизнес/магазинчик/-периодически подобное может повторяться, окончательно не закончится-интерес к вам вашим баннерам и прочему будет появляться ни у одного, так у другого, проходящего мимо!
Здравствуйте! Вас ждет активное общение, суета и много знакомств.Вы с любовью и пониманием относитесь ко всему, вы готовы придти на помощь другому человеку, вы немного если честно думаете о других нежели о себе, придёте на помощь даже если вам это не выгодно, не нравится, то что показали карты по личной жизни, у вас будет или есть уже мужчина, с которым будут романтические отношения, но они краткосрочные то есть не долго продлятся, но это вам будет идти на пользу, вы точно будете знать что вам будет нужно. Вы встретите мужчину после этого мужчины, который и будет вам по судьбе, с которым счастье обретёте и семью, мужчина животных любит, детей любит, семьянин, и однолюб.
Возможно ваш знакомый, но это не точно, карты выдали под сомнения.Все это случится в течение года.Вы будете очень счастливы и любимы. Нет, не конкуренты вам это все делают, а ваша знакомая завистница.

@ SOFIA CHERNAYA