Мой сын Александр 23.11.2002 ушёл в армию,скажете пожалуйста он останется по контракту,или просто отлужит и придёт домой? - вопрос №5182541

3 ответа

Ответы

он не собирается заключать договор а а вот карта дом открытая у него возврат его.хотя будут и навязывать ему это но идёт его отказ
Будет стремиться домой, но могут возникнуть обстоятельства из-за которых он не приедет домой.
Домой придет как закончит