Добрый день! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста скоро ли будет встреча с парнем? Ольга 37,Сергей41 - вопрос №5182837

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Скоро. В этом месяце. У него к Вам любовные чувства.  У Вас с ним ладно много сливаний и романтики, приятно колете проводить время вместе и любить друг друга. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. К сожалению я не вижу с ним встречи в ближайшее время. Он занял позицию тишины и не хочет пока ничего другого
Удачи Вам и всех благ
Ольга, добрый день. Встреча будет скорее всего в начале июля, первая половина. Парень по ощущениям весь в делах, вполне возможно в отъезде. Чувства у него есть, но он привык что вы активны по отношению к нему. Потому и ждёт всегда от вас инициативу.
Добрый день,
Не скоро, Вплоть до года
Добрый день
Не видно встречи вашей. Да и он как то в стороне. Мысли лишь ваши о нем, у него нет такого. Я не вижу вас даже парой, простите. Тут все идет как игра в одни ворота. Вы хотите все изменить, вы имеете к нему чувства, вы ждете и верите, но у него такого нет к вам.
здравствуйте встреча у вас просматривается с парнем в этом месяце, будете обсуждать что-то, будут приятные хлопоты. флирт. приятное время провождение, ухаживания и привязанность друг к другу отношения могут получиться очень теплые и стабильные.
удачи
Карты говорят, должна быть встреча до конца месяца с ним.Есть о чем вам поговорить и принять уже решение.
Через четыре дня или через четыре недели ,,,
Встреча вам скоро, и довольно уже скоро идёт, с этим мужчиной.
Если проявите инициативу и надавите немного, то встреча произойдёт в июне.
Здравствуйте, в течении четырех месяцев.
Здравствуйте. Встречи с Сергеем у вас не будет и вам придётся смириться с этим.
Здравствуйте, встреча будет в течении 2-х месяцев.
Здравствуйте. В этом месяце не вижу встречи. В июле будет встреча и серьезный разговор с Сергеем. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте.
В ближайшие 3 месяца не будет встречи.
Здравствуйте, Ольга! Возможна ли встреча в течении месяца карта *8 мечи* — маловероятно.8 — в августе.
Ближе к осени. До этого у него не будет получаться собраться с духом, да и совестно может быть за что-то.
руна Лагуз обратная- большой риск ошибок, возможно слухи и интриги мешают, это усложняет ваши отношения
вам не надо проявлять себя это первое. второе то что пауза не означает что между вами поставлена точка он проявит себя в отношении к вам карта лето этот месяц
Добрый день, встреча скорая, и наполненная радостью, с середины июня и ло середины июля будете вполне  счастливы вместе.
Здравствуйте.
Встреча вот уже скоро, до конца следующей недели должны увидеться. Встреча будет значимая для Вас. Очень насыщенная событиями. Дальше будет все в таком же режиме.
Встреча будет но оеа зависит не так от Вас как от Сергея. Его желания о встрече постоянно меняются, то он хочет то нет. Настроение у него с эмоциоеальными перепадами и это мешающий фактор встречи. Больше идёт встреча конец июля начало августа. Но всё может у него в голове изменится и встреча может быть намного быстрее.
На днях будет встреча
Добрый день, Ольга.
Здесь вышла карта 3 жезлов-это либо вы дождетесь его издалека, он приедет к вам, вы встретите этого человека либо эта карта показывает, что вы сами к нему отправитесь, вы запланируете поездку, путешествие в другой город или страну, и также эта карта очень успешных поездок и взаимодействий. Плюс еще выпал Король Жезлов. Однозначно, этот мужчина будет ждать вас издалека или вы к этому мужчине поедете.
До сентября встреча произойдет)

С уважением, Константин.
Добрый день! Этот месяц +-! Переписка показана еще!
В период до 7 недель, максимум через  два месяца  с ним будет разговор  любовного содержания, так же идут какие то детские хлопоты. Сама встреча так же будет в этом временном промежутке. В ближайшем же времени карта предвещает в срок до 4 нед какие то трудности, связанные с делами или деньгами и какие то хлопоты.
Та и будете жить в ожиданиях, так его и не дождавшись, он не любит никого, кроме себя. Не будет встречи, у него есть женщина и ему этого достаточно.
Здравствуйте, я вижу в июле будет встреча, но прежде вы напишите ему сообщение о чем-то важном, он появится и поможет.
Сергей морочит Ольге голову. То какие-то намёки на перспективу, то снова исчезает. Ничего конкретного не говорит и не обещает, но и не ставит «точку» окончательно. Такое ощущение, что мужчина живёт только своими интересами, не особо думая про чувства других.
До конца месяца встретитесь, только эта встреча мало прояснит ситуацию. Сергей так и останется себе на уме, а Ольга снова будет мечтать и думать, что когда-то всё образуется.

Доброго.

Дьявол+7 жезлов. Есть конфликт, но есть и желание наладить контакт, все прояснить. Сроки встречи идет на Июль, позже также на Август, т.е встреча будет не единоразовой.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hKfBY9j

Удачи.

За месяц встреча просматривается. За это время даже два раза сможете увидеться с небольшим интервалом в 2-3 дня.
Здравствуйте !

В принципе встреча должна быть скоро.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете приблизительно когда это будет...

www.youtube.com/watch?v=RgH7E2PJ1wg