Во сне назвала дату и время 22е число 22.30. Что может значить? - вопрос №5182851

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Дарья!

Во сне вы вполне могли видеть дату и время какого-то события, которое окажет огромное влияние на вашу жизнь. Я бы советовала не рисковать и не заниматься какими-то важными и опасными делами в эту дату — отложить путешествия, вечеринки, посещение знакомых — иногда в сновидении человек может знать даты не только хороших событий, но и получить таким образом предупреждение о трагедиях и катастрофах.

С уважением, Анэйтис Кумихо!