Здравствуйте. По энергетике, чем живет мужчина Александр. Как относится к загаданной женщине Анне. Кем ее для себя считает. Мысли, чувства, действия. Когда увидятся. Куда вообще все движется. - вопрос №5183057

600 p
Благодарю за просмотры и расклады.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчина ведет разговоры о Вас и хочет свиданий. Вы нравитесь ему и  он хочет сделать предложение Вам. Не бойтесь, он настроен для серьезных отношений и хочет взаимности от Вас. Всех благ!
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/FHhlHUzQ4Zs_1423
Александр    видит   вас  своей девушкой . Рассчитывает на   близкие отношения, взаимопонимание ,   он не играет    в    любовь, а  реально ищет    ту, с кем   можно создать семью .  Правда его видно капризным и не зависимым   , но   это пока    не создал  свою пару. Далее изменится  к ответственному  и  заботливому .  До  осени  вы   сблизитесь ,   отношения   станут    постоянными и   прочными — ждите его предложения    к браку.
Встреча будет во второй половине лета, отношения ваши идут по судьбе, возможно будет семья, ребёнок, он влюблён в вас ,,,
Здравствуйте.
Человек погрузился в себя и свои проблемы. Отстранился от темы отношений. Чувства в раскладе не показаны, может обижен на вас или злиться. Пока не стремиться к общению.
Перспективы также нет в ваших отношениях в дальнейшем. Все движется к завершению. У каждого своя дорога. У вас будет новый мужчина. У него другая женщина.
1. С симпатией к ней
2. О встрече думает
Ваша встреча была не случайной.  будете вместе
Добрый день. Анна занимает далеко не последнее место в его жизни, он дорожит и нуждается в этой женщине. На первый взгляд кажется что Александр легкомыслиен, но это далеко не так. Он умеет любить и быть примерным семьянином. Ближе к осени, проявление в сторону Анны, раскрытие чувств, приятные разговоры, подарок для любимой женщины.
На данный момент Александр — много работает, встречается с людьми, строит финансовую платформу, для дальнейшей хорошей жизни.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Все в порядке у него в доме, с родными и близкими,. В делах, также текущий порядок дел. Изменения коснуться именно Вас, личной жизни. Это связано с мужчиной и предстоящим жизненным выбор. Ваше внутреннее волнение может сигнализировать Вам об этом. Еще будет интим между вами, разговор о серьезных отношениях, чтоб быть всегда вместе, будет предложение!