Здравствуйте.Приснилась женщина с которой я в серьезной ссоре уже пол-года.Два дня назад поставил рунический став на сближение отношений,но пришла...только во сне,показывая,что хочет отношений.Такие - вопрос №5183333

дела не веселые.Спасибо. Дата рождения: 13.10.1988

Ответы

не хватает сил для реализации става. и по мимо става нужно делать чистку — ссоры обиды убирать они тормозят действие работ. а лучше обратитесь к специалисту