Здравствуйте уважаемые эксперты! Сможете ли вы мне предсказать точную дату когда в моей жизни появится возлюбленная? Никита 16.01.1990 - вопрос №5183495

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в вашей жизни возлюбленная появится во второй половине июня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году
Добрый день. В этом году. Вы встретите примерно в середине очени своего человека по судьбе
Удачи Вам и всех благ
В 36 лет осенью
Здравствуйте! В конце лета Вы встретите свою возлюбленную.
Здравствуйте,
Месяцев через 6
здравствуйте знакомство с перспективной девушкой для отношений у вас падает на период конца этого года, ближе к зиме вы познакомитесь с девушкой по младше вас, светлые глаза не высокого роста, земного знака, с ней будут у вас приятные хлопоты, встречи, определенные эмоции и разговоры по душам, флирт и радость
с уважением
До конца года Вы встретите ту самую и ощутите себя самым счастливым человеком. Встреча произойдёт в каком-то тихом и уютом месте. Девушка очень серьёзная, ответственная, активная. целеустремлённая. Возможно её работа связана с транспортом или финансами.
Здравствуйте, Никита. Этим летом, в июле уже вместе полноценно будете и любить друг друга,  приятно и романтично проводить вместе летние дни и будете вместе по жизни. Удачи Вам.
Ближайший год будет связан с небольшими увлечениями. Будут знакомства, но больше для физического удовольствия, чем для душевного.
Искренние чувства Вы испытаете ближе к концу 2024 года — началу 2025. Тогда в Вашу жизнь придёт Любовь и будет активное развитие отношений.