Здравствуйте! Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос закрою ли я кредиты и когда? - вопрос №5183673

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кредиты Вы погасите скоро благополучно. До августа будет всё погашено. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Закроете. В течении 3 лет. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Добрый день. Вы закроете кредиты. но это не будет в ближайшее время
Все будет достаточно сложно и не просто. Поэтому наберитесь терпения и ищите варианты зароботка. Возможна помощь со стороны. но это все равно полностью не закроет кредиты
Удачи Вам и всех благ
Кредиты закроете, но не в этот год уже.
Здравствуйте, закроете кредиты в следующем году, помощь будет от близкого человека
Если у Вас не изменятся источники дохода и не будет поддержки, то процесс будет очень длительным. Одни кредиты будете закрывать и открывать новые. До трех лет будет такая ситуация.
кредиты закроете не раньше чем в след году не в ближ времени, пока у вас будут трудности и хлопоты в этом плане. будете немного переживать нервничать
Кредит Вы обязательно закроете, но будет это очень сложно и не скоро. Ближайший год Вам точно не удастся это сделать по причине того, что у Вас просто не будет лишних средств, чтобы платить чуть больше.
Здравствуйте, закройте год понадобится.
Добрый день, вам надо заьытьих на всю жизнь и больше не когда уже не брать, помнить что комиссия большая и рассчитывать на свои деньги.До конца года должны если будите действовать, хорошо бы вас ещё усилить, желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В этом году закроете кредиты
Здравствуйте Оля, вам будет оказана помощь, но вы пока не сможете закрыть все кредиты. Как минимум 2 года вы еще будете платить. Потом жизнь нормализуется.
В третьем квартале (июль-сентябрь) придётся много, усердно работать, чтобы более активно закрывать долги. Какие-то стычки будут по этому поводу, скорее всего банки будут налегать или даже коллекторы. Потому Вы сами будете заинтересованы поскорее избавиться от этих кредитов.
А ближе к концу года появится возможность всё закрыть.

Доброго.

10 мечей — ситуация с кредитами вас напрягает явно. Туз жезлов+Суд — да, закроете в итоге кредиты. Отшельник на вопрос о сроках вышел, он трактуется как “срока нет”. Если по энергетике смотреть, то в следующем году ситуация с финансами станет лучше и частично закроете. Королева кубков+Рыцарь пентаклей — главное новые не набрать. Туз кубков+Звезда, все же уточняю сроки — опять карты без конкретики на сроки. Это, скорее всего, из-за того, что нужно каждый кредит отдельно по срокам смотреть. Но в целом, картина хорошая, долги закроете. Туз может означать срок в год, два туза у вас в раскладе.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/yQVbr2L

Удачи.

За полгода будет возможность разобраться с кредитами. Может быть помощь от какого-то мужчины, а также более перспективная работа.