Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, сегодня ходила к врачу за результатом анализа .. сдавала анализ на гормоны ( Анти Мюллеров гормон) он у меня - вопрос №5186374

600 p
0,35 и как сказала врач, что с таким показателям меня даже на ЭКО не возьмут. Полгода назад сдавала все анализы, и я и мой мужчина, врач сказал, что анализы все очень хорошие и никаких препятствий нет для зачатия и рождения детей. Теперь не знаю, что и думать. Понимаю, что возраст, но 40 лет мне исполнилось буквально несколько месяцев назад) Можно ли доверять этому врачу …?! И что нам теперь с Максимом делать ..?! как-то все печальнинько ( Можно совет карт в данной ситуации ..?! Данные: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983, врач гинеколога Никонова Наталья Геннадьевна.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

верьте в себя и никогда не сдавайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего есть одна истина -мнение одного врача — это еще не истина
Тем более в таких вопросах — как зачатие, беременность и материнство
В вопросе о будущем ребенке вера должна выходить на первый план
Вера и творит чудеса( это известное явление)

Что касается конкретной консультации и положения вещей в целом
Ваша пара мне не идет в бесперспективном свете
И хотя я также не вижу огромных шансов — все таки шанс все равно есть( вы не бесплодны априори в плане невозможности придти к родительству)
Т.е от судьбы( природы) шанс не перекрыт, и попытаться еще три года вполне реально и нужно
О враче — она видится закостенелой и категоричной в принципе своем — это ее подход, суть
Тут вообще внимания обращаться не стоит

Здравствуйте. Всё наладится и будет у Вас Хорошо и Максим от Вас никуда не денется, он Вас любит и будет с Вами Вас поддерживать. И родите от него. Вы станете  одной семьей. Врачу доверять можно.   Удачи Вам.
Здравствуйте. Возраст только в нашей голове, не стоит слушать таких врачей, которые вечно ноют про возраст и беременность, я про советскую закалку. Вы трезво оцениваете ситуацию и рассчитываете все возможные варианты, вам за это просто поклон, мало кто на такое способен. А совет вам идет: не опускать руки и голову. Особенно это касается мыслей, а дождаться нужного момента, хоть и придется подождать, но он наступит, пусть не так скоро, как хочется вам. И не дти на поводу: бросить все и пуститься во все тяжкие, не разрушайте то, что вы так долго строили.
Здравствуйте! Лучше обратиться к другому врачу, похоже, текущие анализы неверные. Сейчас препятствий к деторождению нет. Лучше не откладывать зачатие, вы можете уже в течение года родить ребенка. Подробности в видео: https://youtu.be/xxhC9SZ16ko
здравствуйте вам лучше сходить еще к одному врачу и еще раз сдать анализы, возможно врач ошибся в ваших результатах, либо как то вы не так сдали анализ, что показатели поменялись, вы должны понимать что в разных клиниках по разному смотрят. что может быть один результат со временем позже будет другой, поэтому вы должны это осознавать. не отчаивайтесь просто сдайте еще раз третий раз заключительно анализ и посмотрите уже сверите с теми предыдущими показателями и уже будете понимать что к чему.
удачи
Здравствуйте. Не попробуете, не узнаете, врач она хороший, но у всех организм разный, кто-то с такими показателями может ничего и не получить, т.е желаемого результата., а другой, с этими же показателями, все получить., поэтому, зря огорчаетесь. Всегда было так, нужно иметь пару специалистов, т.е всегда нужно перепроверять данные., вот может она ошиблась) Совет карт, слушать свою интуицию)  Что нам теперь с Максимом делать? Это? а что с ним нужно та делать?
Здравствуйте, через время перездайте анализ, тут дело в лаборатории
Если сомневаетесь, то обратитесь в другую клинику, в течении года у вас будет зачатие ребёнка ,,,
Людмила, здравствуйте!
1. В астрологии за кровь, врача, операции и т.д отвечает  планета Марс.
2. Сейчас транзитный Марс ( с 10 мая и до 30 июня) находится в знаке своей слабости в Раке. В это время не рекомендуется делать операции, исследования, делать анализы, косметические процедуры и т.д., так как 1) могут попадаться не компетентные врачи, 2) сделанные анализы,  процеруды, операции могут быть не качественными и потребуют переделок, дороботок.
2. Поэтому, не волнуйтесь!   Переделайте анализ после 30 июня и если нужно обратитесь к другому доктору.
Всего Вам самого доброго!
Врачу доверять можно, но на вас негатив из-за этого так.Снимайте негатив и сможете зачать и родить.
Здравствуйте. Совет карт:
Отпустить ситуацию, перестать преследовать конкретную цель, отвлечься на другие дела.
От себя добавлю, исходя из расклада — попробуйте проконсультироваться у репродуктолога. Приведите чувства и мысли в состоянии равновесия. Изучайте свой вопрос самостоятельно — есть форумы на эту тематику.  Займитесь аутотренингом, медитациями. Медитации, кстати, это очень хороший способ получить самый правдивый ответ на свой вопрос. Пусть всё исполнится, как Вы желаете. Удачи.

Здравствуйте. Вам стоит поменять врача, я четко вижу, что у вас примерно через год появится ребенок в семье с Максимом. Судьба свела вас спустя время с этим человеком именно потому что он вам по судьбе, и в браке с ним у вас появится ребенок.
Здравствуйте,
Можно доверять,
Но и ещё сходить можно и к другому,
Послушать несколько мнений
Здравствуйте !

К сожалению похоже что этой врачиху не правильно диагностировала вас.
Посмотрите ой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ECJXBf7h8M8

По здоровью будут улучшения. С Максимом нет ясности, он не может понять чего хочет. По итогу развитие отношений
Идти к другому специалисту и сдавать в другом месте. Тут что-то нечисто: ошибка, либо введение в заблуждение.