Здравствуйте! Пожалуйста, прокомментируйте результаты МРТ. - вопрос №5186645

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По данным МРТ следует, что Ваш головной мозг испытывает кислородное голодание в связи с его пониженным кровоснабжением. Ситуация абсолютно некритичная, но требует грамотного и долговременного лечения. Я смогу Вам помочь, у меня большой положительный опыт в работе с такими пациентами. Сообщите, какая у Вас профессия. насколько интенсивные психо-эмоциональные нагрузки Вы испытываете, отмечаете ли повышение артериального давления и снижение памяти, часто ли беспокоят головные боли и головокружения, Ваш возраст. Какие исследования головного мозга и шейного отдела позвоночника Вы проходили в недавнем времени. После Ваших ответов сформулирую стратегию лечения, согласую с Вами возможность наших совместных действий.
   С уважением, врач невролог, кандидат мед наук А. Г. Антропов