Добрый день, уважаемые эксперты. Меня очень беспокоит тот факт, что мои родители живут в приграничной зоне, где происходят на данный момент военные действия. Вопрос: все ли будет с ними в порядке, и - вопрос №5187030

смогут ли они приехать ко мне в гости в сентябре этого года? Евгения 30/10/1988
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все будет в порядке. Встреча состоится без неожиданностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Опасность от случайностей есть. Но не высокая. Ее можно еще снизить.
В гости к Вам собираются. 90%, что приедут.
руна Эваз обратная- какие-то проблемы впереди у них, время покажет что именно произойдет
Здраствуйте это опасно конечно для них в любом случае. приехать к вам смогут
День добрый, Евгения, зовите и пригласите родителей к себе, и вообще их близость к вам очень поможети вам, и им на пользу,  вам будет очень полезно жить рядом, и помогать друг другу, ищите способ родителей к себе перевезти, поблизости найти им возможность обмена, продаи и покупки… До осени сможете воссоединиться, и тогда вам будет меньше причин для беспокойства.