Здравствуйте! Какие у меня есть способности, таланты? Кем/в какой сфере я буду работать в будущем? Анна(12.04.1997) - вопрос №5187118

600 p

Дополнение автора от 16.06.23 04:56:59
18:10, г. Искитим
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы обладаете организаторскими способностями  и эти способности сможете применить в любой, интересующей Вас сфере.
Здравствуйте.
Вы можете вести одновременно сразу несколько направлений.
Деятельность, связанная с детьми, с преподаванием вам подходит. Вы можете за собой вести людей.
Здравствуйте, Анна. У вас несколько вариантов куда приложить свои способности. В первую очередь вижу, что вы сможете хорошо себя реализовать в педагогике, преподавании. С детьми у вас отличный контакт. Можете работать в этой сфере. Можете заняться юриспруденцией, хорошо себя покажете там.

Кроме того, вижу у вас очень сильную энергетику, можете реализовать себя в гадании, целительстве, помощи людям.
Видно будет работать в производственной сфере, хотя есть способность заниматься торговыми делами, в основном ленитесь, больше мечтаете, меньше делаете, поэтому и работа будет по найму всегда.
здравствуйте у вас не плохо развита интуиция, вы можете чувствовать людей на расстоянии.
вы можете работать в сфере торговли, продажи либо быть фрилансером, работать на рекламе. или  в каком то офисе, руководителем

Талант — самопожертвование ради других, даже забывая о себе, сочетается с упрямством и упорством добиваться своего, хорошее качество для достижения целей в любом деле. работать сможете везде и профессий у Вас будет не мало, но самое больше удовлетворение принесет — свое дело и семейный бизнес.
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос в моем видео ответе: https://youtu.be/VdB5rqqm08M
Всего вам доброго!
Здравствуйте! В сфере досуга, пение
Анна, здравствуйте!
1. По тем данным рождения, которые Вы указали, у Вас очень выражен знак — Рыбы. В нем находится три планеты. Это значит, что Вы обладаете хорошей интуицией, самопожертвованием, милосердием, чувствительностью, все это Ваши таланты.
2. Вы можите реализовать себя в любой профессии, где требуется помощь людям и сострадание: психолог, астролог, целитель, медицинский работник.
3. Соединение Солнца и Сатурна, говарит о том, что Вы обладаете талантом администратора, который может  проявиться по мере взросления, скорее  после 36 лет.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте, Анна. Вы родились со способностями- видеть мир иначе, можете видеть-То. что другие люди никогда не разглядят и не увидят, а не увидев- и не поймут ничего. Жизнь Ваша(Земная Школа-так называемая)- будет Вас ставить в Условия, связанные с навыками, которые должен приобрести будущий руководитель(управленец)- собственно-всю Вашу жизнь- это будет происходить. Какой бы деятельностью Вы не занимались- цель Ваша---продвигаться по карьере и занять в итоге руководящую позицию.… На  склоне жизни -Вам предстоит сдать серьёзный Экзамен перед Высшими Силами- «отчитаться»-- достигли ли Вы- высокой руководящей позиции- скажем так-максимально-Высокой( позиция Императора- высшая мужская ипостась)… Все ресурсы. которые у Вас имеются(Ум, Способности, Таланты- всё- на Эту Цель).  Если Вы укажите место рождения и время рождения- астрологи сайта- по Натальной карте- о Ваших ресурсах- могут сказать подробно. Всех благ Вам, Анна
Хорошо умеете говорить, убеждать людей. Вы яркая и позитивная личность. Это качество можно использовать везде, где нужно много общаться. Можете и преподавать, и бизнес свой открыть в будущем, и где-то выступать. Все дороги для Вас открыты.
Вы будете действовать и стремится к лучшему
Здравствуйте. Офисная работа.
Добрый день. Анна, мне кажется Вам подойдёт всё, где стоит проявлять творчество. Вам очень интересно находится среди людей, что то организовывать, чтоб на Вас смотрели, восхищались. Так же есть возможность помогать людям, своим умением, терпением.
В будущем вижу Вас среди людей, Вы что то организовываете, помогаете, получаете хороший доход.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Я посмотрела развитие Вашей профессиональной ситуации на ближайший год (Вы не задали никакого периода, а на «вообще» смотреть мало информативно, поэтому взяла разумный срок). Итак, на самое ближайшее время, все стабилизируется. Вы подберете ключи к себе и к ситуации, обретете внутреннее спокойствие и окунетесь с головой в сотрудничество с коллегами. Откроете себя в новом качестве, ощутите, что заслужили эту новую должность именно потому, что уже мудрее, профессиональнее и способны снять любые противоречия, в том числе, внутренние. И потом будет чудесный период, Вы полноценно реализуетесь в этой новой должности, займете прочное положение, Вас будут ценить и уважать. Но у этого успеха есть обратная сторона медали, чем лучше Вы себя будете проявлять, чем прочнее будут Ваши позиции, тем больше от Вас будут ждать. Работы будет чрезвычайно много, требования будут становиться жестче и удержать все под контролем будет очень сложно. Это то, что мы называем «запара». Накопиться усталость, страхи перед возрастающими требованиями и задачами, и у Вас опять может стать на душе неспокойно – на работе нужно показывать энтузиазм и бодрость, а внутри будет «лишь бы отдохнуть». И все это приведет Вас к вопросу выбора, ситуация доведет Вас до сильного физического и морального истощения, и Вам уже будет все не в радость, будет желание скинуть эту ношу. Это как раз к концу рассматриваемого периода. И это выбор очень трудный, потому что Вы будете принимать во внимание множество факторов и сами не понимать как лучше для Вас.