Если была заговаренная вода на снятия сглаза и почистился организм а заговаривали с помощью молитв на конкретного человека начитывали, а выпил её другой человек но (любимый человек) то это вода будет - вопрос №5187218

его тоже очищать или нет, будет ли вред для того человека который её выпил? Помогите пожалуйста специалисты магии
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такой же положительный эффект окажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вреда никакого не будет, ведь вода заряжена положительной программой. Но  пользы никакой эта вода не принесёт. На другого человека работать не будет
Добрый день. Ничего не будет. Выпил и выпил. Вреда точно не будет.
проку не будет, но и вреда тоже не должно быть коль вода заговаривалась не на негатив
ни какого вреда кто выпил случайно или нет не будет потому что сделанный ритуал на воду несёт положительную энергетику