Продолжает ли она этим заниматься? - вопрос №5187445

Дорогие эксперты. Одна женщина много лет приносила нашей семье неприятности в виде магического негативного воздействия. Мы делали чистки, ставили защиты, пробовали даже молиться за нее. Хочу узнать, продолжает ли она этим заниматься? Есть ли угроза от нее? Спасибо всем, кто ответит.

Ее имя Татьяна, 18.05.1945г.

Дополнение автора от 15.06.23 14:52:01
простите, дн 18.05.1954
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас уже нет — получила обратку от Высших сил. Присмирела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть и сильная угроза.Продолжает и готовит что-то ОЧЕНЬ серьёзное.
Да
эта никак не успокоится…
Нет, не занимается.