Что в личной жизни будет когда и за кого выйду замуж - вопрос №5187455

1500 p
Вопрос задан анонимно
15.06.23
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни долгий поиск, надо быть чуть решительнее и  приступить к осуществлению задуманного, самой не откладывая, ставить цель и добиваться. Вам необходимо совершить удачный выбор из нескольких мужчин, у вас будут такие возможности, нужна решимость к успеху и более сильное желание, и воплотятся мечты, у вас  есть длительные отношения, как будто не довеленные до логического конца, значит здесь и надо, либо выйти замуж, если он вам нравится или уже с ним закончить и назначить для себя новый объект любви и увлечения. За кого -  выбор  за вами, по всей видимости за того, с кем вы уже давно в тесной связи. 
изображение из вопроса
15.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна будете, сама уже наверное видите, что идёт что-то не так в личной жизни.Диагностику сделайте.
15.06.23
Здравствуйте, в личной жизни застой, молодые люди появляются но все не те, или от вас интерес, от них нет, или в обратном направлении вы их интересуете, а вам они безразличны. Порча на личную жизнь у вас, заказчик дама, вы у нее мужчину увели ранее, один вариант комплексная чистка.
15.06.23
Здравствуйте. Замуж выйдите, у Вас есть брак по судьбе один и на всю жизнь с любящим Вас мужчиной. Этот год для Вас будет судьбоносный, построение семьи и домашнего очага. Вы будущий муж человеком очень хороший, наружный, у него доброе сердце, трудолюбивый, Хорошо заработанной, лает перспективный, есть свой дом и квартира. Он Вам будет постоянно улыбаться, Вам он понравится. . Удачи Вам.
15.06.23
Здравствуйте! В личной жизни сейчас одиночество и оно будет продолжаться, нужно убирать негатив.
15.06.23
Здравствуйте! В ближайшие пару лет замужества не предвидится. Отношения будут,  но всё очень несерьёзно, скорее непродолжительные романы, хоть Вы и нравитесь мужчинам
15.06.23
Здравствуйте)))
На данный момент Ваш Сигнификатор Колесо Фортуны +Паж Жезлов… я бы трактовал так, что Вы надеетесь на Судьбу, что обстоятельства изменятся, и Вам наконец повезет, и Вас позовут замуж… Перспектива на 6 мес. Рыцарь Жезлов + Иерофант   возможно еще до конца года появится человек, который начнет за вами ухаживать, будет вести правильные, традиционные действия, что может Вас привести к браку...
На 1 год  — Страшный Суд + 6 Кубков… Это какой то переход на другой уровень в отношениях, возможно Вы захотите детей...
Желаю вам всего доброго"!
15.06.23
Здравствуйте. В личной жизни будет много поклонников, замуж выйдете в 2024 году за обеспеченного брюнета. Всех благ вам!
15.06.23
Сейчас на сайте
Несколько новых знакомств у вас впереди, много общения, активное. Наметится кандидат для серьезных отношений.
изображение из вопроса
15.06.23
У Вас много завистников. Многие считают Вас благополучной. Есть негатив от женщины. Отношений пока не видно серьезных. Нужно чиститься. А в целом перспектива встретить мужчину для брака есть. Всех Благ!
15.06.23
Брак показан на 2024 год.
15.06.23
В личной жизни у вас пока что затишье, есть внимание со стороны мужчин, в том числе о одного коллеги. Замужество вас ожидает летом 2024 года, с мужчиной с которым вы пока что не знакомы, но ваше знакомство состоится в сентября этого года
15.06.23
Будет знакомство и отношения с мужчиной, с которым вы создадите семью, в паре будут дети, встреча ваша идёт вам по судьбе, в течении года ,,,
15.06.23
здравствуйте в лж все будет хорошо и стабильно, гармонично вас ожидает до конца года любовь. страсть эмоции радостные и взаимные чувства с темноволосым мужчиной по старше вас. возможно вы его уже знаете. скорее всего с ним у вас дойдет дело и до замужества в ближ будущем. он станет вашим человеком по судьбе и будет делать все для вас чтобы вы были счастливы.
15.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Замужество у вас идёт через пару лет.  Брюнета вижу, стройного, любит спорт и животных.
Знакомство с ним будет через полгода. В общественном месте.
15.06.23
Здравствуйте, замуж вы выйдете за мужчину. Он будет немного старше вас, самостоятельный, великодушный. До замужества может пройти до 5 лет. За это время в личной жизни вероятны разочарования, разрывы и потери.
Ближайшие родственники, друзья и подруги не смогут вам помочь, иногда втайне злорадствуя… Меняйте свое окружение. 
Успеха вам!
15.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте по энергетике вопроса видно разочарование от прошлых отношений. В этом году серьезных отношений не показано, нужно смотреть дальше и глубже. Хотя если в целом на отдаленную  жизнь смотреть, то одинокой вы не будете.
15.06.23
Здравствуйте, в данный момент у Вас появится кавалер, власть внимание, осмотрительность, но в следующем месяце его призовут и замуж Вы выйдете очень быстро, примерно в августе и за офицера, всё вроде бы будет благополучно, а перед Новым годом, будет — бес попутал, и конкретно Новогодняя фортуна, материальные поступления, благополучие.                                    С уважением Алекс
15.06.23
Для замужества будет новый мужчина, не из тех, кого знаете и знали раньше. Около года пройдет, пока Ваше сердце полностью ему довериться и раскроется, а встретитесь вы поздней осенью, очень неожиданной будет встреча.
17.06.23
Весной встретите мужчину по судьбе, первая встреча будет интересной
19.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
16.02.17
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store