Что в личной жизни будет когда и за кого выйду замуж - вопрос №5187455

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни долгий поиск, надо быть чуть решительнее и  приступить к осуществлению задуманного, самой не откладывая, ставить цель и добиваться. Вам необходимо совершить удачный выбор из нескольких мужчин, у вас будут такие возможности, нужна решимость к успеху и более сильное желание, и воплотятся мечты, у вас  есть длительные отношения, как будто не довеленные до логического конца, значит здесь и надо, либо выйти замуж, если он вам нравится или уже с ним закончить и назначить для себя новый объект любви и увлечения. За кого -  выбор  за вами, по всей видимости за того, с кем вы уже давно в тесной связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна будете, сама уже наверное видите, что идёт что-то не так в личной жизни.Диагностику сделайте.
Здравствуйте, в личной жизни застой, молодые люди появляются но все не те, или от вас интерес, от них нет, или в обратном направлении вы их интересуете, а вам они безразличны. Порча на личную жизнь у вас, заказчик дама, вы у нее мужчину увели ранее, один вариант комплексная чистка.
Здравствуйте. Замуж выйдите, у Вас есть брак по судьбе один и на всю жизнь с любящим Вас мужчиной. Этот год для Вас будет судьбоносный, построение семьи и домашнего очага. Вы будущий муж человеком очень хороший, наружный, у него доброе сердце, трудолюбивый, Хорошо заработанной, лает перспективный, есть свой дом и квартира. Он Вам будет постоянно улыбаться, Вам он понравится. . Удачи Вам.
Здравствуйте! В личной жизни сейчас одиночество и оно будет продолжаться, нужно убирать негатив.
Здравствуйте! В ближайшие пару лет замужества не предвидится. Отношения будут,  но всё очень несерьёзно, скорее непродолжительные романы, хоть Вы и нравитесь мужчинам
Здравствуйте)))
На данный момент Ваш Сигнификатор Колесо Фортуны +Паж Жезлов… я бы трактовал так, что Вы надеетесь на Судьбу, что обстоятельства изменятся, и Вам наконец повезет, и Вас позовут замуж… Перспектива на 6 мес. Рыцарь Жезлов + Иерофант   возможно еще до конца года появится человек, который начнет за вами ухаживать, будет вести правильные, традиционные действия, что может Вас привести к браку...
На 1 год  — Страшный Суд + 6 Кубков… Это какой то переход на другой уровень в отношениях, возможно Вы захотите детей...
Желаю вам всего доброго"!
Здравствуйте. В личной жизни будет много поклонников, замуж выйдете в 2024 году за обеспеченного брюнета. Всех благ вам!
Несколько новых знакомств у вас впереди, много общения, активное. Наметится кандидат для серьезных отношений.
У Вас много завистников. Многие считают Вас благополучной. Есть негатив от женщины. Отношений пока не видно серьезных. Нужно чиститься. А в целом перспектива встретить мужчину для брака есть. Всех Благ!
Брак показан на 2024 год.
В личной жизни у вас пока что затишье, есть внимание со стороны мужчин, в том числе о одного коллеги. Замужество вас ожидает летом 2024 года, с мужчиной с которым вы пока что не знакомы, но ваше знакомство состоится в сентября этого года
Будет знакомство и отношения с мужчиной, с которым вы создадите семью, в паре будут дети, встреча ваша идёт вам по судьбе, в течении года ,,,
здравствуйте в лж все будет хорошо и стабильно, гармонично вас ожидает до конца года любовь. страсть эмоции радостные и взаимные чувства с темноволосым мужчиной по старше вас. возможно вы его уже знаете. скорее всего с ним у вас дойдет дело и до замужества в ближ будущем. он станет вашим человеком по судьбе и будет делать все для вас чтобы вы были счастливы.
Здравствуйте.  Замужество у вас идёт через пару лет.  Брюнета вижу, стройного, любит спорт и животных.
Знакомство с ним будет через полгода. В общественном месте.
Здравствуйте, замуж вы выйдете за мужчину. Он будет немного старше вас, самостоятельный, великодушный. До замужества может пройти до 5 лет. За это время в личной жизни вероятны разочарования, разрывы и потери.
Ближайшие родственники, друзья и подруги не смогут вам помочь, иногда втайне злорадствуя… Меняйте свое окружение.
Успеха вам!
Здравствуйте по энергетике вопроса видно разочарование от прошлых отношений. В этом году серьезных отношений не показано, нужно смотреть дальше и глубже. Хотя если в целом на отдаленную  жизнь смотреть, то одинокой вы не будете.
Здравствуйте, в данный момент у Вас появится кавалер, власть внимание, осмотрительность, но в следующем месяце его призовут и замуж Вы выйдете очень быстро, примерно в августе и за офицера, всё вроде бы будет благополучно, а перед Новым годом, будет — бес попутал, и конкретно Новогодняя фортуна, материальные поступления, благополучие.                                    С уважением Алекс
Для замужества будет новый мужчина, не из тех, кого знаете и знали раньше. Около года пройдет, пока Ваше сердце полностью ему довериться и раскроется, а встретитесь вы поздней осенью, очень неожиданной будет встреча.
Весной встретите мужчину по судьбе, первая встреча будет интересной