Добрый день, подскажите будет ли возобновление отношений между м (18.1.1989) и ж (23.3.1985). Какое будущее этих отношений? Спасибо - вопрос №5187549

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Сожалению этого может вообще не быть, идут разные пути и дороги, и у каждого свой.
До конца лета возобновления отношений не будет. Идет разрушение отношений
Он готов создать крепкую семью, практичный, обеспеченный, отношения будут развиваться, он сделает предложение ,,,
Здравствуйте.  В этом году не будет улучшения в отношениях
А вот на следующий год мужчина резко захочет что то поменять и наверстать упущенное
Здравствуйте, очень гармоничная совместимость у вас. Скорее всего отношения возобновятся и выйдут на новый уровень, будете жить вместе и возможно дальнейшее бракосочетание.
Здравствуйте. Возобновление отношений будет по инициативе мужчины и будет оно этим летом либо в декабре. Данного мужчину и данную женщину ожидают стабильные и серьёзные отношения друг с другом, наполненные счастливой крепкой любовью, гармонией и уютом.
Здравствуйте. Это пауза, хоть и затянутая. Судя по всему, есть треугольник, мужчина несвободен, но живёт так, как ему нравится, у него всё складывается в жизни, и он в любую минуту был готов от вас отказаться, что и сделал. Он будет появляться в вашей жизни, но счастья вам это не принесёт.
Здравствуйте. К сожалению Ваши пути разошлись, восстановления не видно. В Вашу жизнь идут новые люди. Прошлое стоит оставить в прошлом и отпустить, Вас ждут новые более счастливые моменты и отношения.
Будет, будут счастливы
Здравствуйте. Ой, не все так просто, сложно, конфликты., шансы конечно есть, но, маленькие.
добрый вечер пока не видно возобновления отношений у вас с мужчиной. выпадает отдаление и расстояние, ограниченные и скованные обстоятельства. возможно мужчина даже обижен на что-то на девушку. поэтому тут пока выпадает между ними застой, развития не просматривается по картам.
Добрый день. Нет, не будет.
Не вижу тенденции к переменам.
Все застыло. И блоки есть.
Будет, и поверьте оно вам не очень понравится, будто случится ситуация, которая требует такого варианта развития. Этим отношениям не быть долго счастливыми, вместе вытягивают самые ужасные черты характера друг у друга, мотают друг другу нервы, издеваются. Только навсегда расставшись, получите истинное спокойствие. Нужно найти других людей — вместе вам будет только тяжелее, в нашей жизни все люди не навсегда, а потому приходится смирится с этим.
Отношение в этой паре стоят на паузе. Если девушка  проявит инициативу, он её поддержит и отношения возродятся.
До конца лета высока вероятность возобновления отношений.

Новый виток и оживление последуют в течение лета. Будет найдено решение моментов, которые могут помочь выйти за пределы сложившейся ситуации. В результате отношения станут более насыщенными, нежели ранее.
Возобновление отношений до конца лета будет! Встреча или мужчина вернётся ( может кто то к кому то поедет), но будущее очень туманное и непредсказуемое! Есть вмешательство третьих лиц! Разве что, только тайные отношения и то ненадолго!
Возобновление-это наступление на собственные же ошибки. Нужно видеть знаки судьбы во всем. Если не получилось однажды, не получится и потом. Переходите в будущее, перевернув страницу прошлого. Столько еще всего будет!
Здравствуйте. Это ещё не конец и точка не поставлена, будет возобновления отношений по инициативе мужчины, его действия будет и инициатива в ближайшее время. Он Вас ревнует, оттого и злится, он не хочет и боится, чтобы кто -то  другой займёт  его место рядом с Вами. Он хочет, чтобы это был он рядом с Вами, а не кто-то другой. Вас любит, влечёт к Вам и мчит. Сгорает от влечения к Вам, страсти  и возведения, хочет заняться с Вами любовью, помериться и наладить отношения, они станут ещё лучше, чем были, Ваши отношения выйдут на Новый уровень. Он Вам не отпустит. Будущее есть, будет брак у Вас с ним, семья. Удачи Вам.
Примирение состоится, хотя нескоро.
Но вы очень разные по характеру, менталитету, образу жизни.Снова возникнут конфликты и вы снова разойдетесь уже навсегда.
В ваши отношения вмешается третье лицо, что и приведет к разрыву.
Добрый день.
Смотрел отношения в динамике — сейчас и через три месяца.
Они будут разрушены и перестанут существовать. Девушка будет смотреть в сторону кого то другого, возможно уже как результат полного расставания, скорее всего возьмёт инициативу в свои руки и поймет, что так долго оно быть не может, надо что-то менять. Потому как со стороны мужчины идет разрушения отношений.

Будет возобновление отношений. Я вижу, что будущее есть в этом союзе: и карты указывают на то, что это будут серьезные отношения
Здравствуйте. Идут при просмотре двое мужчин, с указанным человеком общение восстановится в августе, но кроме этого у вас будет выбор между ним и другим мужчиной. Я вижу, что ранее вы с ним состояли в отношениях, он старше вас на 2 года практически. С этим человеком у вас отличная совместимость и он постарается вернуть вас. Сможете создать семью в дальнейшем. С указанным же мужчиной совместимость чуть хуже

Отношения будут. Для это вам желательно воспользоваться анализом и рекомендациями (как минимум 2-2,5 страницы текста), составленными на (18.1.1989 и 23.3.1985) даты рождения. На приведенные данные составлен усредненный маркер, который будет мужчину притягивать к женщине. Он представлен ниже (его нужно активировать). И всегда нужно добиваться исполнения своего желания, так как по-другому и не должно быть.
Кратко — семерка пентаклей дает значение недостигнутого успеха, именно поэтому и стоит менять ситуацию, основываясь на данных рождения, сегодняшней даты и даты карты. Выводя из этого Маркер Акрофонии.

День добрый, возобноволение может состояться при большом желании, но остается нерешенная проблема, и если замалчивается и заносится в глубь, то примирение будет недолгим, придется вновь столкнуться с точно такой же ситуацией, пока взаимные мысли и мечты  несколько отличаются от реальности.
изображение из вопроса Здравствуйте. Будет просто общение, но ни чего серьезного. Мужчина выйдет на связь, напишет, но это просто как воспоминание. А так он поставил точку, не планирует возобновлять отношения. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте.
Закрывается мужчина от вас. в своих мыслях прибывает. Переживания в отношениях. Препятствия, хотя развитие событий возможно. Тут еще мужчина, по колесу фортуны будет движение вперёд у вас с ним. Но будет разочарование.
Руна Турисаз в прямой позиции- беда ходит вокруг вас, но силу её и последствия вы пока не ощутили. Менять вам многое надобно, искать спасение в серьезном очищении программы своей кармической, чтобы порчи разные ушли с вас. Тогда не только личная жизнь ваша наладится, но и судьба поменяется к лучшему.
Пара еще долго не расстанется, они друг другу нужны и важны. Будут вместе.
За три месяца будет возобновление отношений. Сейчас временное затишье просматривается. Однако это к лучшему, потому что позволит многое переоценить, пройти небольшой отрезок пути поодиночке. В дальнейшем это даст возможность отношениям сразу выйти на новый уровень.
Здравствуйте, возобновоения отношений пока не видно, между вами идет расстояние, ссора, здесь была надежда на лучшее, попытки к восстановлению в течении 3-х месяцев возможны, но идет разочарование, либо предательство, выбор, все шансы не приведут к улучшению, у вас свой путь, у мужчины свой
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Здравствуйте. Отношения цикличны. Возобновление будет, но с разбитым сердцем. Есть факт мужского предательства. Отношения созависимые. Присутствует ревность, собственничество и много выяснений отношений, разборки. Про перспективы на длительное время тут трудно говорить, потому что всё очень не стабильно. Но самое основное это то, что люди не готовы отпустить друг друга.