Ходила в церковь 12Мая ровно месяц как Брата старшего похоронили,поставила свечку за упокой,выходя из церкви пожилая женщина попросила нука помоги мне она наулице с ведром и тряпкой мыла резиновый - вопрос №5187606

ковер я помогла мыла его потом попросила порог у церкви помыть потом мусор вынести, а потом сыну моему попросила купи мне мороженное одно я целый день ни чего не ела, я конечно целый покет ей набра мороженного и молока взяла к чему это именно я
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Вот он ваш сон, и вот они последующие ваши действия вы попали в церковь. ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ,  А ведь в церкви находится сам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Похоже что вы есть христианка, может быть знаете это.  Эти два события ПОМЫТЬ ТЕЛО, И ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ ОТ ГРЕХОВ, они  связаны. Что значит помыться, это значит очистить свое тело от грязи. Вот он моется, и вы помогаете ему, утереться полотенцем, как бы вообще то этот процесс он делается одним человеком, но видите вы двое участвуете, это значит что вы помогаете ему. Вот он умер, его уже нет в теле, но вы то в теле, он уже не может вернуться в тело, а вы после сна,  можете вернутся в тело. Понятно что ваш разговор идет про 40 дней. А что случается на сороковой день, в сороковой день как раз совершается суд БОЖИЙ, и на суде решается, куда отправиться душа вашего брата, либо в ад в вечные муки, либо в рай В ЦАРСТВО ЛЮБВИ. Потому пока нет сорока дней, он уже не может пойти в церковь, а вот вы много что можете сделать для брата за эти сорок дней. Знаете же,  вот они суды земные, пока нет суда, работают как прокурор так и защита, прокурор он выдает свое, как бы лишить свободы,  а защита ищет как бы смягчить решение судьи, А СУДЬЯ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ,  потому видите он уже за себя не может молится, а вот вы можете для его что то сделать, ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ В ЦЕРКВИ  КАКУЮ ТО МИЛОСТЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ БЕДНЫХ, и т.д. и все это надо делать до сорока дней,  что бы ваши труды зачлись на суде, как бы как со стороны защиты вы получается находитесь.  Надо вам понять почему в церковь то попали. Наверное ставили свечку, о чем то же думали что то говорили. ГОСПОДИ ПРИМИ В СВОЕМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОМ РАБА БОЖИЕГО БРАТА. ГОСПОДИ  ПРОСТИ ЕМУ ВСЕ ЕГО СОГРЕШЕНИЯ И ДАРУЙ ЕМУ СВОЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.   Видите что ждет от вас брат, вы как ходотай. Вот так очищается тело,  моется, ему это уже не нужно, но что ему нужно, ему нужно что бы ему простились грехи на суде.  Надо же понять что христиане делают в церкви, в церкви христиане очищают свое сердце тоже от грязи, только от  не видимой. На исповеди и покаянии  христиане очищают свое сердце от грехов от врага, с помощью духовника священника,  и уже в очищенное сердце через  причащении принимают БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце в свою душу. Видите в первом случае работа с телом. В другом случае работа с душой. И ВСЕ ВЕДЬ ЭТО В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ.  Вот он сон. Это работа с телом. Но видите, вот он сон, вот он ваш разговор,  его то  нет уже в живых, значит все  во сне, МОЕТСЯ ВРОДЕ БЫ ТЕЛО, НО НА САМОМ ДЕЛЕ, РАЗГОВОР ЕГО С ВАМИ О ДУШЕ,  то что во сне вы увидели, как бы уже что нужно вашему брату когда он уже в другом мире, ему  нужно  очищение души,  ЕМУ НУЖНО ЧТО БЫ ЕМУ ПРОСИЛИСЬ ЕГО ГРЕХИ, А ПРОСТИТЬ ЕМУ ЕГО ГРЕХИ МОЖЕТ БОГ, и вы в этом можете ему помочь находясь в миру. Знаете святые пишут. Если пришло время  умираешь, и если в последние дни часы,  пригласил священника к себе, может быть  в последние  минуты, если  взять очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии и причаститься, то уже к БОГУ с  чистой душой попадаешь, ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, уже после обрядов,  УЖЕ ВО ВСЕМ  СЕРДЦЕ САМ БОГ ЖИВЕТ. И это уже БОГ он поведет душу из этого мира в иной, в свое царство рай в царство ЛЮБВИ, а это ведь важно, кто повел душу из этого мира, враг он тоже хочет увести душу из этого мира, в иной, только план у врага увести душу в свое царствие вечных мук в ад, потому после обрядов в земной жизни,   уже есть какие то гарантии что можно попасть в рай в царство ЛЮБВИ.  Но видите ваш брат хочет что бы вы как то за его замолвили словечко пред БОГОМ. Вот они его слова  === расстроенный взял меня за руки и говорит ты про меня не забыла, ты правда переживала, === КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЕМУ ОТ ВАС НУЖНО, ПОЧЕМУ ОН ВАМ ТАКИЕ СЛОВА ГОВОРИЛ,  КОГДА ОН ТАМ А ВЫ ТУТ. ПРЯМО В ВАШЕ СЕРДЦЕ СТУЧИТЬСЯ,   знаете как бывает в земных судах, перед судами тоже вот такие слова можно услышать, от подсудимого, и тоже просят помощи у родных, кто еще может помочь,  И  родные так же братья,  сестры,  жены,  мужья,  родители, дети,   как то стараются принять участие что бы как то оправдали, или смягчили наказание на суде,  потому трудятся как раз  до суда вся родня. Кто то идет в церковь к БОГУ,   и тоже просит помощь у БОГА в молитвах. Кто то ищет доказательства, потому что подсудимый находясь в застенках он ни чего не может сделать, он просто оторван от мира, находится в немощи, и вот она бывает помощь родни помогает как то избежать сурового наказания, или получает оправдание, если оговорили если подставили, и  если не виновен.    Вот она ваша реакция на его слова такие, которые затронули ваше сердце даже во сне, значит есть БОГ в вашем сердце === я плачу обняла его у меня полотенце на плече его было я вытераю лицо ему и целую говорю нет родной не забыла === видите он что то ждет от вас. Вы  можете помочь брату, вытираете же лицо ему,  ПРИНИМАЕТЕ участвуете в очищении тела,  значит можете своим участием ХРИСТИАНСКИМИ ТРУДАМИ,  помочь брату и в избавлении от грехов, и ваши труды как раз нужны до суда, который бывает на сороковой день.

 ВАШ ВОПРОС === К чему такой сон что нужно сделать? ===

СЛАВА БОГУ не забыли.=== вытераю лицо ему и целую говорю нет родной не забыла ===  Потому вы в церкви, ЭТОТ СОН КАК РАЗ ДЛЯ ВАС, ВЫ У БОГА, ЭТОГО И ХОЧЕТ ВАШ БРАТ ОТ ВАС. ВАШЕГО УЧАСТИЯ В СУДЬБЕ УЖЕ ЕГО ДУШИ,  вы пришли к БОГУ  ОН ЕСТЬ СУДЬЯ,  этого ваш брат,  от вас ждал. ВНУТРИ ВАС ВСЕ ПРАВИЛЬНО СРАБОТАЛО, потому понятен для чего вам сон.  БРАТУ ВАШЕМУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, ЗНАЧИТ ВЫ МОЖЕТЕ ЕМУ ПОМОЧЬ.   Но видите поставить свечку,  из того что вы пишите,  этих трудов мало оказалось, так БОГ решил, БОГ он же  в церкви, он всем руководит не видимо, потому в церкви кто бывает часто, кто  ходит к БОГУ, кто то работает в церкви, на кусок хлеба зарабатывает,  уже у БОГА зарабатывает, и бывают это те,  кто в нужде, они тоже что то просят в молитвах к БОГУ,  потому вот она женщина которая работает на БОГА, ПОХОЖЕ ОНА В НУЖДЕ,  можно сказать на ней вы проявили свою ЛЮБОВЬ к ближнему, А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ,  видите без БОГА в сердце не получиться проявить ЛЮБОВЬ, вы как бы угодили БОГУ вы выполнили заповедь проявили ЛЮБОВЬ,  внутри вас, во сне,  ваш брат как бы достучался СВОИМИ СЛОВАМИ до вас, значит есть БОГ в вашем сердце, значит ваш брат достучался   до БОГА который есть в вашем сердце,  это уже БОГ находясь в вашем сердце вас повел в церковь, потому что он там,   У ХРИСТИАН ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ ИЗ ДЕСЯТИ ЭТО ЗАПОВЕДЬ О ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вы что сделали в присутствии БОГА в церкви.  вы проявили ЛЮБОВЬ к нуждающейся  в вашей помощи, И ЭТО СЛАВА БОГУ, УГОДИЛИ БОГУ,  сделали то что вы можете, значит   И ОНА, НУЖДАЮЩАЯСЯ,  ДОСТУЧАЛАСЬ ДО БОГА, вас же эти затраты  не нагрузили, у вас были средства, вас это не нагрузило, вы даже больше дали чем просили,  ТАК БОГ ПОСТУПАЕТ, ДАЕТ С ИЗБЫТКОМ И В ИЗОБИЛИИ. НО ВИДИТЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕЗ ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ У БОГА ДАТЬ НУЖДАЮЩЕЙСЯ.  И ПОНЯТНО ЧТО ОНА ПРОСЛАВИЛА БОГА ЗА ТО ЧТО ОН ДАЛ ЕЙ ЧЕРЕЗ ВАС, ТАК ВСЕГДА БЫВАЕТ, можно сказать вы дали даже  с ИЗБЫТКОМ. Потому видите получается что  свечки мало, вот она уже  С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ,  добавка получилась от вас,  ПРОЯВИЛИ ЛЮБОВЬ,  ЗНАЙТЕ, ЧТО  все эти ваши труды, все  это для вашего брата.  Думается что это зачлось как для брата, думается что много БОГ  ему грехов на суде спишет, и все это уже ваши труды, ДЛЯ ЭТОГО И СОН ВАМ, ВАШЕМУ БРАТУ НУЖНЫ ВАШИ МОЛИТВЫ ЗА ЕГО, ВАШИ ТРУДЫ ХРИСТИАНСКИЕ. Думается что и после суда БОЖИЕГО НАД ВАШИМ БРАТОМ,  вы получите какие то сигналы от брата, через какие то хорошие  сны.   Пока нет суда. БОГ ПОКАЗАЛ ВАМ, КАК МОЖЕТЕ ЕМУ УГОДИТЬ. ПОТОМУ ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ, МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ РЯДОМ С ВАМИ КТО ТО НУЖДАЮЩИЙСЯ.  Что то еще сделайте доброго для ближнего тем угодите БОЛЬШЕ  БОГУ, поговорите с духовником священником он посоветует что то заказать какой то молебен,  для брата, и уже церковь за его будет молится,  а вы что хотите, наверное вы хотите,  что бы ваш брат  попал в рай в царство ЛЮБВИ после БОЖИЕГО суда, а это уже БОГ он может такой вирдикт вынести.

Понимаете еще  в чем дело, И ЭТО УЖЕ КАСАЕТСЯ ВАС,  дело в том, что вы должны все таки знать, где находится БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а ХРИСТОС он находится в церкви, и он не видим, и БОГ он вам показал себя в церкви, в ваших действиях,  в церкви находится и его раб духовник священник, А ЭТО ЕСТЬ ВИДИМЫЙ РАБОТНИК, хорошо знающий закон БОЖИЙ,  это есть обученный специалист, вот он советчик от БОГА, этот работник БОЖИЙ помогает христианам поменять состояние сердца, христиане пользуются советами и благословениями которые они дают, и эти благословения они от БОГА. Можно сказать вы в слепую действуете, есть БОГ в вашем сердце он вас повел, посоветовались бы с духовником священником, может быть больше бы помогли брату. НО ЧТО ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ ЧТО ВАС БОГ ПОВЕЛ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ БОГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, НО БОГА ЕСТЬ НЕДОСТАЧА. Вот она ваша страничка,  вы же христианка, вместо того что бы после того как ваш брат погиб,  идти  в церковь к БОГУ, вы к кому идете, вы идете к советчикам которые от врага,  а враг это есть сила. Которая и отбирает жизни, эти советчики, от врага,  это экстрасенсы маги колдуны ворожеи, эти советчики они служат всем своим сердцем, всею душою  своею всем временем своим как раз на врага и его планы. А ПЛАНЫ У ВРАГА ПОГУБИТЬ ДУШИ. ЭТО ВРАГ ЧЕРЕЗ СВОИХ РАБОТНИКОВ СОПРОВОЖДАЕТ В ЭТОМ МИРЕ,  ПОЙМАННЫЕ ДУШИ КАК РАЗ В АД В ВЕЧНЫЕ МУКИ.  А враг в этом мире он ищет клиентов в этом мире.  для своего царствия вечных мук для ада в ином мире. Потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, то уже тут на земле и получаются потери, следом расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Видите куда вы попали, а это ведь вас враг привел к  своим работникам за советом, а все это потому что есть еще и враг в вашем сердце  в каких то грехах, А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ, ОТ ГРЕХОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТЕСЬ, потому враг уже заимел над вами какую то власть, враг  он уже начал вас водить. ВИДИТЕ ВРАГ ВАС ПРИВЕЛ К СЕБЕ В ЦЕРКОВЬ, ГДЕ СОВЕТЧИК ЕСТЬ ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК,  А ВРАГ ПРИВЕЛ ВАС К СВОИМ РАБОТИНКАМ К ЭСТРАСЕНСАМ МАГАМ КОЛДУНАМ ВОРОЖЕЯМ.  Видите в чем дело, но СЛАВА БОГУ все таки его слова во сне тронули вас, все таки есть БОГ в вашем сердце, потому вы попали туда куда хотел что бы вы попали и ваш брат. Потому вам еще надо подумать о себе, христиане есть дорогая добыча для врага и его козней. Есть в вашем сердце какие то грехи, а в грехах враг, он уже имеет над вами какую то власть, что делают христиане когда находясь в своем сердце врага, христиане делают вывод, это значит что есть враг в своем сердце в каких то грехах, а это значит что сердце оно есть больное сердце, а это значит что надо идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ и нужно лечить свое сердце так, как это делают христиане, а это не только нужно ставить свечку, это уже нужно на исповеди и покаянии очистить свое сердце от грехов от врага, и уже в очищенное сердце нужно принять ХРИСТА через причащение.  А ВЫ СВЕЧКУ,  СВЕЧКУ, тут нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Нужно жить по заповедям и законам БОЖИИМ,  вам САМОЙ  надо не погибнуть в этом мире, когда враг захватывает сердце через много грехов. А это значит что много врага входит в сердце, а это значит что много БОГА уходит из сердца,  то уже врагу не нужно тело, потому враг всегда пытается избавиться от тела. КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. И УЖЕ ПОЛУЧАТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ.  Видите может быть ваш брат попал в сети врага, и враг заимел над ним власть, и повел,  и враг может быть  вот так его быстро отправил в иной мир. Он находясь там в ином мире,  уже все увидел весь расклад, потому вам прислал такое письмо. Потому вы оказались у БОГА, это этот сон вас привел к БОГУ. Но видите все таки у врага получилось в начале привести вас к себе, к своим работникам, но брат как раз стучался к БОГУ, потому  видите БОГ внутри вас победил. А план у врага прилепить вас к своим работникам, а с их помощью грехами можно только прирасти.  А это путь в ад в вечные муки, и ад он может начаться тут на земле. Как то вам надо разобраться. Надо не делать ошибок, нужно со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, так делают христиане,  а БОГ в вашем сердце, и  его работники духовник священник, если будете вести христианский спасительный образ жизни,  они приведут вас в царство ЛЮБВИ в рай.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, тоже вариант. Самый лучший вариант, когда решение согласуется с интуицией.