У меня в мыслях мелькает постоянно один человек или его вещь какая нибудь. Т.е я могу заниматься своими делами абсолютно не думая о нем и вдруг резко он проносится в моей голове. Объясните Что это - вопрос №5187857

600 p
такое.
13 ответов

Ответы

Это означает что мужчина думает за вами скучает
В такие моменты  ,  ваши мысли пересекаются, как маленькие молнии  .  Он  тоже     не   отпустил   вас до  конца
   Иногда очень  скучает   . ловит себя на мысли, что   ему  никто  особо не нравится и не нужен .
Духовная    связь осталась между  вами   , так будет    не один год   . Пока    не  растворится    тонкая связь . Удачи    вам и  добра!
Сплетение энергий. Вы думаете о нем. он — о Вас.
Карты говорят, в эти моменты он сильно вас вспоминает, даже с тоской, поэтому резко и вдруг, его образ всплывает у вас, или его вещи, и т д, может быть появление его запаха, голоса, прикосновений.
Это не всегда означает, что вы должны быть рядом с этим человеком, но это может говорить о том, что между вами кармические отношения, и вы в прошлой жизни (а может и в будущей) были связаны.
Добрый вечер.
Это означает, у вас развит интелект интуиция, мышление зная то что с вами происходит, Вы должны думать об обратной стороне влияния.Если вы не станете учитывать и плохие стороны которые вам необходимо буде контролировать.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Евгения! Что для Вас это значит выпало 2 карты *Императрица* и *Король мечей*- ощущение, что есть печаль о несбывшихся надеждах с обеих сторон.Что-то пошло не так, а могли бы стать парой.Может, стоит откровенно поговорить друг с другом?
Между вами есть связь и сильная связь. Я вижу что между вами будет сближение
Есть связь с человеком на энергетике. Лучше обрезать, чтобы не забирал у Вас силы.
подсознание с вами на связи, коннектит вас всячески. показывает, то на что нужно внимание вам обратить. либо это для вас счастье, либо проблемы будут.
Влюбленность энергия
Добрый день. Это чувства, это разговор Ваших душ…
Здравствуйте. Высокий  красивый  стильный брюнет, стройный. У Вас будет судьбоносная встреча с вашим будущем мужем этим летом.  Счастье совсем близко.  У него душевный и чувственный взгляд, доброе сердце, но характер сильный, острожный, надежный, порядочный, романтичный и веет сильной и сексуальной энергии, веет мудростью. Вам он понравится, а в вас он влюбился с первого взгляда и Вам проявит инициативу, будет за Вами бегать, ухаживать, заботиться, вас добиваться, любить, ценить и беречь.