Здравствуйте! Найду ли я новую работу на следующей неделе? Александр (14.09.1993). - вопрос №5188119

4 ответа

Ответы

Здравствуйте ближе к концу месяца найдете
Работу найдете, не переживайте и даже будет выбор.
Руны сказали, что новую работу Вы сможете найти только осенью
Здравствуйте, Александр. Да, есть у вас возможность найти работу примерно через 7-8 единиц времени (скорее всего, дней). Этому событию будет предшествовать препятствие, вероятно, связанное с собеседованием, например, вам не захочется идти на собеседование, не понравится само собеседование и вы не покажете свою заинтересованность или себя с лучшей стороны и т.п. Т.е возможность после преодоления препятствия. Удачи вам!