Добрый день всем, начались отношения с молодым человеком , по характеру он довольно не простой , есть сомнения вытяну ли , стоит ли продолжать? Мне он очень нравится , ко мне относится отлично , - вопрос №5188454

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
хочет серьезные отношения, какой он? Не обидит ли меня? Что делать то? Я в растерянности… Евгения 23.04.1986 и Николай 03.12.1982
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Желание серьезных отношений недостаточно для счастья. Вы не выдержите его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сам по себе он неплохой человек, но очень тяжёлый. Вы более мягкая, заботливая. Вам для отношений конечно подошёл бы кто-то стабильнее. Конечно, все возможно в этом мире. Но Вам следует набраться терпения. Обижать Вас намеренно он не будет, так как действительно хорошо к Вам относится. Тут даже вопрос не его отношения, а его характера. Карты советуют Вам сто раз все обдумать, принимать решение на трезвую голову. Вас на первое место этот мужчина никогда ставить не будет.
Евгения, добрый день, вам надо довериться и  будет легче «плыть по волнам», любовь  похожа на плавание, вам нестоит зажиматься и напрягаться, вы перед ним ничуть не хуже, и не стоит тревожиться, повышайте уровень своей уверенности, он вам нравится тем, что интересно с ним, вот и ему должно быть взаимно интересно, он хорошо к вам относится, но надо сказать, чсто пока «не горит любовью», и вам надо будет очень постараться, чтобы он к вам привык,  на сейчас он показывает все свои лучшие качества, бывает он другим, и надменным, и устрашающим, но с вами может остаться скоромным и воспитанным, смотря как вы себя сами  с ним поведете, заметьте за ним, что он очень бережлив, и ищет жену практичную
Добрый вечер! Несмотря на непростой характер мужчина очень искренней и честный..  Вы справитесь и вытяните… продолжать однозначно стоит
Добрый день
Нравится, это не значит, что у вас есть чувства к нему. Были бы, не стали бы спрашивать все то, что вы спросили. Не бывает вопросов как быть и что делать когда люди любят. Они вместе ищут выходы. Подумайте сами для начала, а нужен ли он вам. Он то настроен серьезно. А вот вы сомневаетесь. Всего светлого
Мужчине вы нравитесь.Он хочет отношений с вами.Он вам тоже нравится.
Встречайтесь, узнавайте друг друга.Будьте сами собой.Не стоит подстраиваться под мужчину.
Он вас выбрал такую какая вы есть.Стройте равноправные отношения.Будьте уверенней в себе,
Пробуйте строить отношения.а там вы сами увидите насколько отношения вам нужны и важны.
Придется во многом с ним соглашаться
Здравствуйте! Не вытянете. Он любит порядок и планомерность. Любит последовательность и только так, как считает он. Будут ненавязчивые указания Вам постоянно на Вашу неправоту в том или ином случае, деле. Не там поставили что-то,… Педант. Вы же довольно легкий человек. Будете носить обиды в себе.  Он будет угнетать Вас. Это не Ваш человек. Вам нужны «крылья» и надежный, любящий Вас, человек рядом. И такого Вы встретите в течение года. А Глеб не стоит Вашего времени. Решать, конечно, Вам. Но Ваша интуиция всегда с Вами и она начеку. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Он не сложный, он правильный, хочет все по полочкам было все, все как сказал, командир, с одной стороны это хорошо, но, это порой будет раздражать., но за то с ним кайфово и надежно. Не видно что он Вас обидел.
Совместимость у вас плохая, вы телец земля, практичная, приземлённая, он стрелец огонь, яркий, сексуальный, весь в движении, отношения могут быть  если вы выдержите его и вам придётся всегда находить с ним общий язык ,,,
Да) Вы у нас по Луне проходите, это значит что вы чем то будете озабочены, какими то его поведением, что то будет вас смущать, ваша реакция именно по луне т… е вы вы немножечко в тень уходите или в каике-то сомнения.
Давайте посмотрим его. Он думает о вас- Королева Пентаклей и 8 пенатклей. И думает серьезно. Вы ему симпатичны, мало того, что он видит вас привлекательной, образованной, состоявшуются, ну в принципе женщина-совершенство, так скажем, все при вас, вы хороши собой и у вас нет никаких проблем, такой он вас видит. И его отношение он видит вас и вы ему симпатичны.
Давайте вернемся к его состоянию. Часть его характера, мужчина с женским началом, эмоциональный, для которого очень важна душевное соприкосновение с женщиной, он хочет углубляться, он хочет почувствовать что там в душе у женщины, т… е для него важны вот эти разговоры все, ему важно в каком жещина находится в психически эмоциональном состоянии, чувственный однозначно, но у него могут быть перепады настроения, то он может наглым,  то он может быть активным, теплым, душевным, располагающим. Человек творческий, может иногда казаться не от мира сего, карты почему то видят его странным, хотя он Король Жезлов-т.е. такой адекватный, яркий и энергичный мужчина, но видать, со своими заскоками)

С уважением, Константин.
Мужчина лидер по своей натуре, в отношении к женщине  будет доминировать. Если не принимать его правила, то возможны ссоры на ровном месте. Быть с ним- это терпеть и прощать, особенно при общем быте…
здравствуйте мужчина не такой уж и простой орешек как кажется на первый взгляд, обидеть он вас не обидит, но вам будет с ним не просто так как характер у него не сахар. вам где то придется и подстраиваться под него и под его желания. вы будете иногда даже находиться в состоянии жертвы потому что он может быть разным, неопределенным и вы постоянно будете сомневаться а ваше ли это? а стоит ли на это тратить свое время? тем более вы уже задаетесь этим вопросом. с ним вам надо быть осторожным, чтобы не спугнуть и не задеть его самолюбие так же. продолжать отношения вы можете заодно и посмотрите к чему это все приведет тут все будет зависеть только от вас и от вашего желания строить эти отношения дальше.
с уважением
А Вы не спешите с выводами. Пусть непростой, а зачем Вам простой? Вы и сами многого стоите, и не каждому по вкусу. Считаю вас как пару идеальной, есть к чему стремиться, и есть повод учится смирению, что никогда не мешает радоваться жизни.
Карты говорят, стоит попробовать, вы ничего не потеряете в любом случае.Парень со стержнем.В обиду не даст.Сам не обидит.
Здравствуйте.
Мужчина медлительный на отношения, он не торопиться, он все делает с размышление, встреча будет. тут есть симпатия, чувства, эмоции, будет общение, переписка. Но вы будете делать выбор между двум возможностями. Еще мужчина будет проявляться к вам.
Сразу не обидит, но перспективы такой как мечтается вам- не будет с ним. Не ваш он, по судьбе другой вам назначен.
Здравствуйте. Продолжать стоит, если Вы ещё не поняли Ваш это человек или нет, а характер не показатель, смотрите на принципы, действия, но знайте, что манипуляторы знают как к себе привязать и по началу относятся очень хорошо.
Не сложатся долгие отношения — это он только сейчас такой, позже покажет Вам всю свою эгоистичную суть. Верности от него не ждите и до Вас были и после Вас будут девушки. не соглашайтесь на серьезные отношения, если не хотите душевных расстройств, которые он Вам гарантировано предоставит. Вы достойны лучшего.
Вы не найдёте общее, вместе не будете