На работе начались проблемы с начальницей,дошло то того ,что подключила других,стоит уходить ,т.к физически и морально не выдержу?Кто против меня настраивает ее?(начальницу) - вопрос №5189054

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас все складывается так чтобы вы ушли с этого места работы, не ваше место, стоит уйти, найдете более успешное место и сплоченный коллектив