Здравствуйте! Мысли и чувства мужчины (овен) к девушке (водолей). Что между ними, о чем думает мужчина? Благодарю - вопрос №5189161

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Мужчина с доверием к девушке идёт. Она для него не мало значит. Он хочет крепких отношений. И они будут. Вы как бы дополняете друг друга. Вернее гасите яркие взрывы характеров друг у друга. Что делает вас вместе более спокойными. Такой некий духовный союз. Он с данной девушкой обретёт счастье.
между вами остынут чувства, мужчина оградится от всех
Взаимная симпатия и мысли о встрече с  вами. Идут.
Симпатия к ней
Здравствуйте, есть влюбленность, желание встреч, но так же есть мысли о том, что вы друг лруга не понимаете, сейчас отношения неплозие, есть страсть, перемены в лучшую сторону, вот только в дальнешем перспектив с этим мужчиной мало.
Влюблён, тёплые, нежные чувства у него, желает с вами создать семью и она будет у вас, отношения будут развиваться, в паре будет ребёнок ,,,
Здравствуйте.  Любовь будет и отношения крепкие. Люди хорошо подходят. И вполне смогут создать семью. Дорожат друг другом.
Мужчина хочет быть рядом
Отношение к девушке у этого мужчины ровное. Есть симпатия как к девушке, как к знакомой, приятельнице.
Похоже, что у него есть девушка, к которой он испытывает более искренние чувства. А мысли парня сейчас заняты работой, карьерой, финансами.
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина погрузился в свои мысли: хочет с девушкой семью создать, но есть много препятствий для вашего счастья. Мужчина холодный, чувства свои не показывает, закрыт от девушки, есть у него обида, недовольство, чувствует он себя, как жертвой на данный момент, но причиной являетесь не вы, а его прошлое, которое все появляется и появляется в его жизни! Думает о встречи, о том как вы проведете, отдых вместе.Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте.
Данная женщина у мужчины в прошлом. если и вспоминает то только о том что когда  то их хорошее связывало.
повешенный туз пент влюбленные- чувства есть у него к вам, сейчас он принимает решение что ему делать дальше с вашими отношениями. есть некие ограниченные обстоятельства в его жизни и связано это с финансами либо работой, что так же ставит его в ступор на данном этапе симпатия и влечение у него к вам есть можете даже не сомневаться в этом
Добрый день. Для мужчины важна именно духовная связь, общение с вами. В ближайший месяц просматривается расставание
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Сейчас между этими людьми словно какая-то преграда, они не вместе, на расстоянии. Мужчина находится в каком-то ожидании по отношению к девушке. В плане чувств есть страсть.
Здравствуйте. Ссора между ними. Думает помириться.