Здравствуйте,посмотрите на ближайшие два месяца что ждет на работе возросли нагрузки и стрессы ,усталость из-за отпусков коллег (замещаю)и какая будет обстановка в коллективе чувствую неприязнь как - вопрос №5189192

600 p
будто я чужая, не на своем месте, буду я там работать? Ольга 11.08.75, Москва 02ч10мин
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уйдёте, не ваше эио место, всё верно чувствуете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши ощущения, вы правы, но работать там ещё будете, на долгое время.
Да будете работать
От некоторых женских особ идёт неприязнь. Но тут больше боязни, что вы кого то сместить можете.
 Пока работать будите.
будете работать, но постоянно воевать, постоянна борьба и негатив
Дальше будет легче, но работу в ближайшее время смените. Может прозвучать банально, но вы достойны лучшего. Что и покажет время впереди. Вы перейдете на новое место, где будут и карьерный рост и другие деньги
Здравствуйте! В коллективе у вас тайны, закулисные игры, не стоит доверять коллегам; на работе вы останетесь, в будущем возможны перемены к лучшему.
Если вам нравится то работайте, будите там работать или нет это только вам решать, за вас это ни кто ни решить  ,, а то что на этой работе нет ни каких перспектив для вас, то это совсем другой вопрос, если будите искать ,  найдёте то найдёте хорошую работу ,,,
руна Лагуз прямая- по судьбе у вас частые перемены в работе, на этой пока удержитесь, а коллеги сами в напряжении от этого и нервная обстановка на работе
Увольнения не видно в этом периоде, да и до конца года вряд ли такое будет.
На счет неприязни это Вы слишком уж. Не показывает расклад неприязнь коллег. Больше видно общую загрузку, все на эмоциях, каждый в своей «ракушке» и на своей волне. Относитесь проще к происходящему и не берите близко к сердцу какие-то ситуации.
У Вас на данный момент есть небольшие проблемы с сосудистой системой и женскими вопросами немного. Все переживаемые стрессы Вы проносите через себя, своё сердце, а это негативно сказывается на общем здоровье, особенно нервной системой. Старайтесь не реагировать на то, что Вас раздражает, попейте что-то успокоительное (экстракт валерианы 2-3 таблетки раз в день никому ещё не навредили).
Желаю здоровья и мудрых решений! )
туз жезлов+ 10кубков- да вы и дальше будете там работать. у вас будет возможность показать себя с лучшей стороны и на что вы способны чтобы начальство и коллеги вас оценили по достоинству поэтому менять данное место вы не будете да и нет смысла. а обстановка в коллективе наладиться и образуется. не волнуйтесь это временные трудности
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте Ольга, вы отличаетесь от тех людей, что вас окружают. Вы более искренная и открытая, и думаете, что и другие люди должны быть такими. На самом деле  у каждого много своих проблем, но они предпочитают молчать о них, ваши коллеги более закрытые чем вы. Их поведение кажеться вам  неприязнью, но это всего лишь уход в самого себя, им дела нет до вас или до других людей. Ваши коллеги все чужие друг другу, а если с кем-то общаются, то просто без души и сочувствия.  Спокойно работайте и не думайте ни о чем кроме своих должностных обязанностей, так у вас быстрее карьера пойдет в рост. Если ваша работа и оплата труда вас устраивает, то вы на своем месте.