По энергетике вопроса. Будет ли примирение и встреча, и когда? - вопрос №5189338

1500 p

Дополнение автора от 17.06.23 16:53:52
По чьей инициативе, мужчины, или женщины?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

будет любовный треугольник
Здравствуйте встреча к концу месяца ожидается, с наибольшей вероятностью примирение последует
Карты говорят, в течении полутора месяцев, примирение, встреча будет, разговор.
Здравствуйте. Примирение произойдёт через 3-4 недели. Встреча чуть позже, и она будет яркой, эмоциональной и радостной. Каждый осознаёт свои ошибки и отношения смогут развиваться дальше, причём довольно стремительно.
Перемирие будет в течении месяца и успешное.
Добрый вечер. Примирение будет. Инициатива мужчины ближе к концу лета.

Здравствуйте.  Больше желания от женщины идёт. Она будет бороться.
Примирение будет в паре. Летом помирятся

Будет попытка выяснить отношения и желание все улучшить со стороны мужчины. Но отношения и применения имеют препятствия.
ссора не слишком сильна затянута месяц или два но не более. а примирения будет карта лето второй месяц тут шаг сделает мужчина
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/sqs5s8HsWWI
Всех благ!
Здравствуйте, на данный момент ответ отрицательный, примирение не просматривается. Что-то можно поменять, что-то нет.
Удачи вам!
Помиритесь, как будто и не ссорились, встретитесь в течении пары недель.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/zJWRpdm_Tzo_07
По энергетике я вижу женщина переживает сильнее, чем мужчина. Если вы хотите чтобы примирение наступило быстрее, то женщине нужно проявить  инициативу.
Летом вы помиритесь и отношения у вас будут развиваться, вы подходите друг другу ,,,
Здравствуйте! Возможно ли примирение карта*Жрица* перевёрнутая -маловероятно.
Здравствуйте, король мечей, 5 посохов, паж кубков, 2 мечей, 2 кубков. Примирение и встреча будет, пока он вовлечён в ситуацию, в которой замешена ещё одна сторона, и нужно время чтоб определиться, но это событие уже завершается. Он пойдёт сам на примирение.
Добрый день идёт информация что примирение так и будет но видно первое на применение пойдёт девушка а вот мужчина больше как держит дистанции упёртый. Видно на мужчину влияет негативно другая женщина идёт давление на него и ему аккуратнее надо быть дороги период лета осень особенно ночь. Чувства есть у мужчины к девушке но его как-то ещё держит и прошлое там не решённая ситуация и у него в мыслях мальчик рода его. Есть те кто не хочет чтобы эти отношения хорошо развивались и в родне мужчины тоже идёт негатив на эти отношения и меня тревожит его прошлое детство как мне до дали мужчине и любви отец. Насчёт девушки мне идёт что ей надо быть аккуратнее с бумагами и финансами период лета осень контроль их и есть в окружении тех кто хочет заполучить удачу её. Советую свои желания и планы не рассказывать никому и аккуратнее с ключами. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины с уважением Андрей Спаситель
здравствуйте.
я брала срок 2 мес.
примирение будет. но пока могут быть какие ограничения, препятствия. есть что то скрытое, тайное.
Добрый день! Видно, что вы мучаетесь разлукой и ждете с нетерпением, когда же он объявится. Примирение будет вскоре, когда накал страстей у обоих поднимется слишком высоко. Вы оба пойдете друг другу на встречу и одновременно вместе будете искать встреч и поводов к примирению. Не бойтесь — это не конец!
Всего самого хорошего!
Здравствуйте.Как-то получится так, что встреча обоюдная., увидитесь и встретитесь., но все-равно, компромисс еще не скоро Вы Найте между собой., но все равно, итог, помиритесь.
Помиритесь довольно скоро. Оба пойдете на контакт. Но мужчина очень общителен по женской части и лучше пока на это не обращать внимание
Инициатива будет исходить от мужчины несмотря на то что он сейчас обижен, примирение посматривается в этом месяце, и встреча состоится через пару дней после примирения
Встреча в начале июля… примирения абсолютного пока не произойдёт… но разговор важный… душевный… эмоциональный состоится… какое-то потепление в отношениях произойдёт.Инициатива внешняя… третья… то есть не мужчина и не женщина станут инициаторами… а как случайная встреча произойдёт… по влиянию кого-то из знакомых или друзей или по воле Высшим сил вас соединят. Разговор этот необходим..  пути у вас  вместе… поэтому вас в любом случае соединят. Удачи!
На днях будет примирение
Будет в течение месяца. Инициатива от мужчины. Женщине нужно довериться интуиции, чтобы дать верный ответ. Мужчина склонен к обману.
Нет, даже и речи не идет
скорее всего пара как то по взаимной симпатии вместе как то пойдут на примирение, все у них будет хорошо отношения в ближ времени наладятся. но большую часть приложит тут скорее всего женщина к примирению и налаживанию отношений
Здравствуйте !

Ответить по энергетике вашего вопроса.
Посмотрите мой видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=OCzJyGq10EI

Здравствуйте. Примерения хотят оба, окончательного разрыва нет.
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Здравствуйте!
Был удар по чувствам, как будто отрезало его от вас, болезненные эмоции. Сейчас отходит, более позитивно настроен, хочет провести время вместе. Кардинально о дичатьсяего поведение не будет от уже сформировавшегося. Ну тут бывший какой-то будет еще, скорее периодами будет проявляться и возвращаться к одному и тому же. Будет общение, но с сохранением некой неопределенности. От кого из вас может требоваться какое-то решение, но вопрос с этим в этом году будет оставаться открытым.
У него сейчас какие-то не очень приятные изменения, испытывает волнение и тревогу. Резкие и неприятные события деструктивного характера происходят: чего-то лишается или что-то разваливается у него. Ждите на пороге скоро мужчину, он появится сам, вам ничего не нужно для этого делать.