Добрый день! В целом я понимаю значение своих снов, о которых дальше пойдет речь. Но хотелось бы услышать мнение экспертов. Также хотелось бы понять, можно ли считать их «вещими»? В общем, уже - вопрос №5189806

вторую неделю подряд мне снятся сны исключительно с субботы на воскресенье. А именно в воскресенье утром, потому что я поздно ложусь спать. Окрас этих снов мрачный и наполнен плохими эмоциями. Неделю назад снилась девушка, с которой у нас наяву были недолгие романтические отношения, но они уже закончились по ее инициативе. В этом сне ничего такого не произошло, я просто чувствовал от нее холод и дистанцию. А вот сегодня приснился полноценный сон также с ее участием. Вот что было во сне: на улице была ночь, я прилетел из какой-то поездки в родной город, в котором живет и она. Я ехал на машине домой к родителям, но по пути решил ненадолго заехать к ней. Путь был дольше обычного и с некими трудностями, которые я сейчас уже не смогу вспомнить. В итоге я добрался до места где она живет и зашел в гости. Атмосфера сна была недоверительной и сопровождалась плохим предчувствием. У нее дома я чувствовал страх и неудобство, будто бы присутствие кого-то, возможно даже чего-то потустороннего)) Особенно в прихожей это ощущалось еще сильнее и я даже сказал девушке об этом.По итогу мы нормально с ней пообщались, договорились, что я закончу свои дела и приеду на ночь к ней. Но была видна ее замаскированная незаинтересованность в происходящем. И вот, когда я ушел в прихожую одеваться, я увидел силуэт другого человека на диване прямо перед своим носом. Это оказался какой-то парень, который делал вид, что спит. У меня появилось чувство, что я уже видел его в этой квартире этим же вечером, но почему то не придал никакого значения. Я начал подходить к нему и он это почувствовал, начал улыбаться. У меня появилось стойкое чувство, что надо мной все, в том числе эта девушка, тупо смеются. Я не сдержал эмоции и сильно разбил лицо этому парню. После чего в моем сне появился мой друг, который приехал на ЧП. Мы сидели втроем с этой девушкой на ее кухне и обсуждали произошедшее. Я не мог сдерживать свои эмоции и когда она начинала что-то говорить, я просто орал на нее со словами «заткнись». При этом я прекрасно понимал, что такое проявление эмоций вредно. После очередного ее встревания в разговор с провокационной фразой я ударил ее ладонью по щеке, за что мне сразу же стало стыдно. Началась немая пауза и мы просто смотрели в глаза друг другу полных отчаяния. После паузы я еще раз спросил про этого бедолагу с разбитым лицом, на что она уже честно начала говорить, что у них был секс, который ей понравился и вообще он классный вариант для нее. Призналась, что был еще один сексуальный партнер, пока меня не было в городе. После чего она начала мне говорить, что я глубоко семейный человек и у меня в этом огромный потенциал (точного диалога не помню, но предполагаю, что ее целью было донести, что в этом плане она не такая) А потом начался какой-то бред. Она сказала, что я как Юпитер, но еще маленький Юпитер, больше похожий на Плутон. Я этого вообще не понял, но меня переполняли эмоции настолько сильно, что в этот момент я проснулся в холодном поту. Сразу хочу пояснить, я считаю себя человеком сдержанным и для меня проявление таких эмоций, как крик, переходящий в истерику, рукоприкладство — является чем-то неприемлемым. В реальной жизни я так себя не виду, от чего во сне я угнетался со своего поведения еще больше. Немного дополню. В начале наших романтических взаимоотношений мне впервые приснился сон с ней. Он тоже был не особо веселым и я чувствовал от нее холод, потом вовсе потерял из виду, но в конце мы встретились. На этом тот сон закончился. В общем, все сны с этой девушкой были холодными и в полумраке. Два из которых точно снились с субботы на воскресенье. Подскажите, пожалуйста, как верно воспринимать это
1 ответ

Ответы

Мне видится объяснение вашего сна в следущем, девушка о вас вспоминает и целенаправленно нечто делает, может и гадает, и манипулирует, чтобы вы к ней приблизились, позвонили или пришли, и надо сказать, что по всей видимости она доьётся своего :) Вы уже почти готовы.., и  скоро между вами будет бурная встреча.

Натали