Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5189894

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Виктория. Общение с мужчиной, зацикленность на нем. Нужно силы чтоб отпустить прошлое, приход новых возможностей, человек в вашей жизни появится, но старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К мужчине чувства скоро будете испытывать сильные, а он к вам
Здравствуйте. Вскоре вы окажетесь в самом центре события, которое не только вас удивит, но и оставит после себя яркие впечатления. Возможно, вы станете победителем в чём-то или руководство предложит вам повышение по службе и тем самым воплотит вашу давнюю мечту.

@ SOFIA CHERNAYA