Что ждет меня летом и осенью этого года? - вопрос №5189921

600 p
22.01.89 дата рождения. Оксана
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Есть мужчина, который любит и проявляет интерес, только вот отношения будут складываться не просто. Мужчина видный и любвиобильный, но вместе с тем к Оксане испытывает искренние чувства. При желании Оксаны, если она захочет пройти через эти трудности, ссоры и раздоры, у неё родятся чувства к этому мужчине. И из сырых чувств любви и мужчины и у Оксаны, могут в будущем сложиться отношения с хорошим базисом.
Добрый день. Летом ожидайте изменений в лисной жизни. Встречи. свидания и общения с мужчиной. Достаточно романтические отношения Вас ждут.
Что касаемо осени. то она также пройдет очень легко и гладко. Есть опасность. что близкий человек Вам нож в спину вставит. очень неожиданно. Будьте внимательны и не доверяйте никому в осенние месяцы
Удачи Вам и всех благ
Неопределенность в личном, мысли о мужчине, разговоры
Здравствуйте! Летом будет успех в задуманном. Это касается и личной сферы и профессиональной. Осенью Ваши возможности будут ограничены.
Летом будет выгодное предложение, первые шаги к чему-то новому, что принесёт финансовый успех в будущем. Возможна весточка от человека из прошлого. Осенью наступит благоприятное время во всех сферах жизни. Реализация новых идей позволит получить дополнительную прибыль. Возможно, кто-то из «старых» должников вернёт долг, или начальство повысит оклад.
здравствуйте, летом вас ожидают приятные неожиданности, разговоры по душам, приятные эмоции, радость и новости которые вас приятно удивят, путешествия и активный отдых будет с друзьями и близкими.  скучать не придется, так же вы будете в центре событий и новых возможностей
с уважением
Добрый день, по лету показывает крупные финансы (покупка, получение), проблемы с личной сферой, не стоит слепо доверять, так же показывает возможную беременность. По осени показывает обязательства(как брак, сожительство), но не все  шансы используете, не отказывайтесь, даже от странных предложений, в позитиве же новая ступень в жизни, развитие.
С Уважением, Татьяна.
Вам выпала карта «Божьи дары»- а вы получите какой-то подарок, и это не обязательно букет цветов, кто-то проявит щедрость к вам, внимание, предложение может быть сделает и вас призывают это принять с добром. Этим летом ваша жизнь чем-то пополниться: хорошим, полезным, приятным,  Может быть этим или осенью вы получите именно то, вам в настоящий момент так не хватает, и какой бы результат не был, для вас это будет все во благо.

С уважением, Константин.
Отношения будут
вас ждут любовные отношения с не очень молодым мужчиной но зато при деньгах
Не уверенность в себе ждёт,
Не решительность, не понимание что делать,
Не понимание как управлять своей жизнью
Очень напряженный период. Проблемы и в работе и в личном
Здравствуйте.
Мужчина вышел, семейный, или при статусе, властный, с характором, у вас с ним будет пауза в отношениях, будете делать выбор между двумя возможностями. Будет думать как вам поступить, но тут будут отношения начала, тут есть чувства и эмоции. Но вы будете прибывать в своих мыслях. Еще мужчина, немного деспотичный, холодный по характеру, вы его будете привлекать, но не будете довольны результатами. Может быть у вас конфликт из за финансов, будет тяжело. Апатия у вас будет, ничем не захочется интересоваться. Будете делать выбор в отношениях. разочарование будет, мужчина будет проявляться к вам с чувствами, будут положительные перемены и радость.
Период будет принадлежать вам, вас ждёт повод для радости
Летом возможно обучение или повышение квалификации по Вашей профессиональной деятельности, также вероятен отдых в компании 3 человек. Осенью же Вас ждёт счастливое событие, по Высшему Аркану Дневное светило, это может быть яркое мероприятие или даже выход замуж. Любое яркое событие, Вы будете очень довольны
Здравствуйте. Летом попадётся конфликтный мужчина, с ним столкновение интересов, мнений. Придётся отставить свои интересы. А так лето очень энергичное будет, уже к осени все наладится и стабилизируется, станет спокойнее, вернётся в обычное русло. Будет много работы. Много привычных занятий. В финансах стабильность.
Есть вероятность возвращения человека из прошлого, давать ли шанс ему или нет ваш выбор.
Год для вас хороший и позитивный вы сможете достичь ваших целей, и в личной жизни и в работе.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть, что может ожидать вас летом и осенью этого года.

1. Лето:

— Карта «Колесо Фортуны» может указывать на важные изменения и судьбоносные события в вашей жизни. Возможно, в это время вы столкнетесь с новыми возможностями и поворотными точками, которые могут повлиять на ваше будущее.

— Карта «Девятка мечей» может указывать на окончание старых проблем или тревог. Возможно, лето будет временем освобождения от негативных мыслей и ситуаций.

2. Осень:

— Карта «Два жезла» может указывать на сотрудничество, партнерство и новые возможности для роста. Возможно, в осень вы найдете поддержку и сотрудничество, что поможет вам добиться успеха в различных областях жизни.

— Карта «Таро» может указывать на мудрость, интуицию и глубокие знания. Возможно, в осень вы будете более сфокусированы на самопознании и духовном развитии.

Общие тенденции указывают на возможные изменения, новые возможности и рост как в летний, так и в осенний период. Будьте открыты к новым возможностям, доверьтесь своей интуиции и оставайтесь позитивными, чтобы справиться с любыми вызовами, которые могут возникнуть.

Здравствуйте! Вы весёлый, жизнерадостный, контактный и лёгкий на подъем человек. Умеете дружить. Тем, кого считает друзьями, никогда не откажет в помощи, всегда поддержит и составит компанию.
Привязана к маме  (старшая родная женщина), с папой связь поменьше (возможно, родители вместе не жили или что-то подобное). Также у девушки был переезд из одного населенного пункта в другой. На новом месте некоторое время было непросто, что значительно закалило ее характер.
Быстро вливается в коллектив, умеет найти общий язык практически с любым человеком. Основная часть коллег — женского пола.Здоровье хорошее. В прошлом —  длительные серьезные отношения, которые были расторгнуты  (со стороны мужчины имели место действия, с которыми мириться было невозможно, и расставание на тот момент было единственным верным решением).
На данный момент в личной жизни все относительно спокойно. Есть мужчины, которым она нравится. Есть и тот, кто нравится ей. Похоже, у девушки сейчас скопилась моральная усталость, порой ей кажется, что серая полоса никогда не кончится… Но это не так. Дождь не может идти вечно — в скором времени вероятен подъем во всех сферах, в том числе, перспективные отношения. Мужчине нравитесь, чуть старше за вас, темные волосы, светлые глаза, вы были энергетически близки, сейчас можете о нем скучать, он тоже за вами!