Как разрешится треугольник Андрей, Александр, Ольга? Какое развитие будет в ближайшие полгода? - вопрос №5190041

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике вопроса ответ однозначен. Ольга и Александр просматриваются в конце концов в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей будет с Ольгой, у них совместимость гораздо лучше
больше перспектив развития и долгосрочных отношений с Андреем.
Ольга и Андрей смогут создать семью, Александру ни нужны серьёзные отношения ,,,
Добрый день, с Андреем показывает что уверенности больше, но чувства больше в паре с Александром, более того, с Андреем будут так называемые «качели», не будет определенности и развития, с Александром же идут перемены кардинальные, в лучшую сторону, развитие, разрешение основное данного  треугольника идет на Август месяц.
С Уважением, Татьяна.
Добрый день. Прекрасный шанс быть у Андрея с Ольгой. Александр вообще не настроен на отношения серьезные.
Удачи Вам и всех благ
За полгода ничего не изменится, Вы так и не сможете сделать выбор. А в итоге-появится тот, кто полностью разрушит Ваше представление и об Андрее, и об Александре.
Здравствуйте. Развитие возможно с Александром, как возобновление и для себя.
Здравствуйте!  Отношения у Ольги будут с Александром, но  в будущем у неё будет совершенно другой мужчина. Всех благ
Как женщина решит, от неё зависит,
Она пока ничего не решает
с Александром перспектива и продолжение жизни
Здравствуйте! Андрей будет с Ольгой — карта Справедливость
мужчине пока и так удобно с двумя вами, пока он не определился для себя окончательно кого ему выбрать с вами обоими комфортно. приятно находиться. поэтому пока все так и останется неоднозначно.
с уважением
Здравствуйте. Вижу, что ситуация сложная. В конце концов Ольга будет в отношениях именно с Андреем. Александр полностью уйдет из их жизни. Произойдет это в начале августа
Здравствуйте.  Андрей и Ольга создадут прочный союз, вижу брак. Александр отойдёт на задний план.
С обоими крайне проблемно. Но останется с Андреем. Александра уведет иная дама
Непростые отношения будут и с тем и с другим. Из взаимодействия с Ольгой, Андрея будет изымать другая женщина. А сам он и сопротивляться этому не станет, довольно несерьезно относясь к происходящему.
С Александром особо не изменятся отношения по сравнению с текущим моментом. Кто-то тоже может выступать помехой для их связи, хотя к соперничеству это не будет иметь отношения. Да и у самого мужчины может быть позиция легкомысленная, будто он жаждет развлечений и ярких впечатлений, а не того, что может давать твёрдую почву под ногами и какую-то уверенность в будущем.
в треугольнике скоро кто-то сдастся и отступит насовсем.