Здравствуйте! Прошу скажите, будет у меня работа новая, наладится мой денежный поток? Когда? Или буду тянуться с копейки? Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5190078

7 ответов

Ответы

Здравствуйте финансовый канал вам надо открывать, ваша финансовая сторона из-за это страдает, если все правильно сделаете и новая работа будет хорошая
Добрый день
Без изменений
все в ваших руках, наладится, если вы приложите свои усилия, все зависит только от вас
Добрый день.
Вам нужно в работу внести, что то новое это принесёт прибыли.
С уважением Софият…
А Вы ищите новую работу, и она у Вас будет. Почему ждете. что блага упадут с небес? И верьте в себя, а так же и в то, что мысли меняют жизнь. Перестаньте считать себя неудачницей.
Деньги не любят скупых людей, а для открытия ден.потока надо поначалу вложиться- найти своего эксперта, заказать магический ритуал, быть на связи и т.д.
С финансами будет крайне проблемно

@ SOFIA CHERNAYA