Здравствуйте! Скажите,что сейчас происходит в отношениях у Юлии 12.06.1985 и Дмитрия 23.03.1983гр? Что чувствуют к друг другу, какие планы и что ждёт их в течении 6 месяцев? Будут ли дети? - вопрос №5190199

600 p
15 ответов

Ответы

крутые разногласия у них вот чудаки, они любят друг друга помирятся будут вместе, и дети будут двое, прекращайте дурью маяться и мучать друг друга  вы идеальная пара
Слишком много преград на сейчас идёт на пути у них друг к другу, которые могут и не пройти., к сожалению будущего нет, как у пары.
Добрый вечер. Перспектива на будущее  — брак и общие дети. Поэтому да. эти отношения необходимо развивать. Перспектива на будущее присутствует
Удачи Вам и всех благ
шут 3кубков император — в отношениях все хорошо сейчас есть страсть. определенные эмоции, встречи приятное время провождение, радость. взаимная симпатия. пока без обязательств все но паре друг с другом комфортно и интересно. детей пока тут не просматривается люди пока лишь наслаждаются друг другом.
Здравствуйте.  Ссоры есть, но пара стабильна. Они любят друг друга. В этом году у девушки будет беременность.  Родите девочку
Пара будет вместе.  Расставания точно не видно
Здравствуйте! Разные взгляды на настоящее и будущее. Юлия сейчас сосредоточена на Дмитрии, живет ожиданием, а Дмитрий свободен и его цели амбициозны, Многого хочет добиться. не обременяя себя. Будут любовные отношения, будете неплохо чувствовать себя вдвоем, не исключено, что через полгода взгляды мужчины изменятся, Если сохраните отношения. то в паре возможно рождение ребенка.
Отношения у них будут развиваться, будет семья, дети, они идут по судьбе и совместимы по датам ,,,
Дмитрий огненной стихии, импульсивный, несдержанный. С таким мужчиной есть поговорка.- Замуж не напасть, вот только замужем бы не пропасть. Сейчас когда конфетно- букетный период, все красиво и хорошо. А в семейном быту  всё по-другому. Здесь многое зависит от вашего воспитания. А дети в будущем будут конечно и совсем не обязательно, что от этого мужчины.
Перспективы мало вероятны. Пару разведут. У мужчины еще есть дама. Он мечется и выбор сделать пока не может. Есть риск разрыва
Между ними посматриваются взаимные чувства и отношения, которые полны любви, впереди их ждёт большое событие и новый шаг в отношениях, будет двое детей у них и крепкая семья
Здравствуйте.
Мужчина будет проявляться к вам с чувствами. Шанс будет на отношения, но события будут развиваться медленно. мужчина никуда не торопиться. Иллюзии и надежды будут у вас, переживания. Решение будете принимать. тут есть ревность, будет поступок или действие нечестным путем тут еще женщина. Тяжело будет. Выбор будет делать мужчина. Обман в отношениях.
В данный момент мужчина вам подходит полностью, впереди вас ждут доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Любовь у пары. Да ребенок будет.
Здравствуйте. Вас прочно соединяет любовь, в вашей паре взаимные чувства, забота, внимание, радость, мужчина показан, как лидер, как глава семейства. Мужчина не отпустит и сам не уйдет. Дети вполне могут быть, если Юлия на это решится. Будут перемены в ваших отношениях, связанные с бумажным делом, показан достаток.
Здравствуйте! Мужчина вас очень страстно желает, у него игра стоит на счет вас, хочет игры с вами, флирта, обнимашек, секса хочет мужчина вами! Он весь ваш, чувственный весь, хочет покутить с вами, выпить шампанского, повеселить, приятно провести время, сходить куда-то, свозить. Мысли все о вас, о ваших отношениях. мне есть вам важное рассказать. Он думает, что вы ему Богом даны! Очень скучает сейчас по вам, но вы не вместе, пока на расстоянии, не как пара. Мужчина с вами скоро заговорит!