Здравствуйте! Что испытывает мужчина по отношению к этим девушкам? Его эмоции, чувства. Что их связывает. Он 11.05.91 Л. 15.01.94 З. 10.08.94 - вопрос №5190446

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас в ваших отношениях наблюдается некая стагнация, застой. Чувства вроде и есть, но все стало каким-то будничным, привычным. И вы и мужчина ощущаете сейчас какую-то усталость от отношений, пока рано говорить, что вас связывает только привычка, но все как то уж очень устаканилось, мало страсти. Не вижу, чтобы ваш мужчина сейчас рассматривал других женщин, искал связей на стороне. С другой девушкой потеря контакта. несвободен, живет с женщиной с темными волосами.Оформление отношений не просматривается, возможно гражданский брак. Хочет к ней прийти, поговорить, до сих пор не может её забыть. Есть страстное влечение к ней, ею обладать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К первой 15.01.94 Не равнодушен к ней, но показывает холод! Ничего не связывает
Насчет другой девушки Хочет увидеться с ней, симпатична очень, страсть…частенько переписываются
Всех благ!
С уважением, Снежана
Добрый вечер. Первая девушка цепляет вас своей загадочностью, своей холодностью, постоянной сменой эмоций. Вам хочется её понять и приручить, но ей свойственно вечно уходить в себя и она искренне не может выдавить из себя лишних эмоций.С ней сложно построить отношения , это возможно лишь только за имением взаимопонимания.Вторая же девушка почти схожа с первой по характеру, но она более статная и любит к себе внимание, любит когда ей восхищаются и при этом не всегда дает к себе приблизится, чем вас и подкупает такая непокорная и страстная дама Но она больше для секса, романтики, но не для отношений.
к Л он рассматривает какие то серьёзные намерения но и то сомневается, а к З только секс без обязательств
Доброго времени суток!
Мужчина к З испытывает давнешние чувства, сексуплььное влечение, она на него часто обижалась в честности на его поведение, характер. Муж и жена, потому что карты говорят о браке между нами. Брак по любви. Но, как то на данный момент охлаждение. Л. Как мешающее третье лицо в отношениях, преграда даже. Я бы не сказала что тут искренность или еще что то.
С уважением Анна!
Только увлечение и на короткий срок, влечение, да есть., к обеим.
Здравствуйте
С Л совместное проживание или стабильные отношения. С З интим, любовь и страсть.
Чувства у него к  девушке — 15.01.94, а с девушкой — 10.08.94, могут связывать только или общие, временные дела или работа, ни чувств, ни притяжения к ней нет, он больше думает о 1-ой девушке, к которой у него искренние чувства.
С Л в будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной будете вместе, с З отношения сложные будут характеры разные
Здравствуйте.  К первой девушки нет чувств, он полностью закрыт перед ней, отношения разрушены. Ко второй девушке он настроен с агрессией, как-то манипулирует ею, возможно общался с ней ради своей выгоды(скорее ради интима)
10.08.94 к ней любовь
Здравствуйте.
К 1 девушке: чувства есть, но он выбирает сейчас между ней и др дамой, связывает их больше фин сторона
К 2 девушке: есть разногласия между друг другом, тож мужчина помогает финансово, связывает их разъездной характер, возможно в поездках где то постоянно