Делала фигурку... Вязала- лепила... - вопрос №5190831

Снилось мне сегодня, что делала я фигурку. Вроде как надо было мне для какого-то проекта. Я ездила, что-то делала, жила и параллельно творила эту фигурку. Сначала крючком вязала 2 шарика, а потом вижу себя, сидящей поздно вечером на даче, рядом с воротами соседа. И в руках у меня эта фигурка, и уже я её облепила то-ли глиной, то-ли ещё чем… И получился изумительный аккуратный человечек. Прямо ножки в сапожках, шляпа, гладкий, словно фарфор. Но белый, не разукрашеный. Я готовлюсь нитки резать, что бы ему волосы сделать, И тут выходит сосед и добро смеётся, что я у его ворот сижу. Я вижу, что уже совсем тесно и иду к себе на дачу. И там я зажигаю свет, тьма рассеивается, я дома по-обущениям… Хотя, в реальной жизни дача не моя.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лепить, руками, какой-то, предмет, означает возобновить давнее знакомство. Ваш сон означает, что, Вас «озарит светом» (образно), какое-то, очень приятное событие, которого Вы давно ждете или о котором долго думаете. Скорее всего, сон подразумевает личные отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумайте над тем, чтобы действительно создать проект. Вдохновение черпайте в самых неожиданных местах. И пусть соседу или кому-то ещё будет смешно. Результат будет потрясающим, даже если вы в самом начале, не знаете, что вас ждёт в конце. Иначе эту идею подхватит кто_то другой, вы пишите дача не ваша. А почему я говорю подхватит кто-то другой, потому что существуют морфогенетическое поле. Когда другой считает эту информацию. Сон для вас и о вас, никакой мистики, прямая подсказка, шанс. Именно сейчас и на котороткое время, потому что вы сами знаете, что тьма развеивается быстро.
Сон вам пророчит семейную жизнь, и вы её лепите, создаете, и творите и во сне, и видимо на яву пытаетесь улучшить свою жизнь, куколка — ваша надежда на будущее, и ваши планы могут осуществиться.
Добрый день! У меня есть стойкое ощущение, что вы мысленно лепите образ своего будущего ребенка. Вы выбрали и материал и форму, осталось только помочь с реализацией. Вероятно мужчина, что вам нравится, находится совсем не далеко от вас и есть все шансы воплотить этот проект в жизнь.
Хороших и спокойных снов!