Доброго время суток, уважаемые эксперты!! Скажите пожалуйста,устроюсь ли я в ближайшие время на работу? Была работа, устроилась, отработала месяц, но сегодня утром мне начальник сказал, что - вопрос №5191007

возвращается старый сотрудник. Который слёзно просила его взять назад. Будет ли у меня стабильная работа в ближайшие время? Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва. Заранее благодарю Вас за помощь!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдете довольно скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, найденная в течение месяца может по финансам не устраивать.

@ SOFIA CHERNAYA