Здравствуйте уважаемые эксперты!В данном разделе я задавала вопрос о любви…но один из экспертов мне написал ,что в середине мая-начале июня у меня будут проблемы с машиной и тот,кто мне поможет и - вопрос №5191438

будет моим будущим избранником…но увы предсказание сбылось частично (машину я действительно ремонтировала в это время), но любовь так и не встретила(практически все кто мне помог оказались женатыми, а мне это неинтересно) и к своим предыдущим отношениям я возвращаться не хочу, хоть мужчина предлагает все вернуть назад(прошло 2 месяца после разрыва отношений), подскажите когда я встречу своего мужчину и наконец-то успокоюсь, все эти поиски выматывают уже…живу по поговорке- под лежачий камень, вода не течет….все кого встречаю оказываются только хотящими тупо постели, а мне это неинтересно…я хочу отношений…Я Евгения 04.08.1988 г.р.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На ближайшее время такого мужчину не встретите, для отношений. Будут мужчины женатые и для отношений без обязательств.