Прошу Вас, уважаемые эксперты, посмотреть прогноз на учёбу (учебный год в магистратуре 2023./2024.).Университет Туриба (на фото) Кристина 14.09.1990 - вопрос №5191845

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kYoPf7ddM70
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина)))
Я могу предположить, что обучение в этом университете платное, и недешевое, а Вы стеснены в ресурсах и опасаетесь, что Ваши вложения не окупятся...
Я думаю, что все пройдет более-менее успешно, хотя Вы. конечно девушка очень впечатлительная, и со страхом смотрите в будущее. вы сможете удачно завершить этот учебный год, хотя будет непросто)))
Желаю успехов в учебе!
Кристина, доброе утро;)
Вы человек выбора. И если вы отбросите свои страхи, сомнения и ощущения поястоянных подводных камней, научитесь не бояться рисковать и вкладываться всеми фибрами души и не только в себя, в свои проекты, в данный момент это учеба, то следующий учебный год будет очень сильным для вас и продуктивным, вы будите под защитой высших сил.изображение из вопроса
Добрый день, Кристина. Прогноз с хороший и удовлетворяющий вашим намерениям итогом. Год не простой, будут сложности из за отсутствия времени и желании успеть везде. Но все будет преодолимо. Плюс на протяжении года идёт помощь от человека работающего в университете. Год для вас в целом достаточно удачный. Больше уверенности в себя и собственные силы. Удачи Вам!

Здравствуйте.
Учебный год будет плодотворным для вас. Но также вы можете уставать от полученной информации.
В целом вы неплохо справитесь с обучением. Не сомневайтесь в себе и своих возможностях. У вас впереди большие перспективы.

Здравствуйте, Кристина. Сейчас вас больше всего волнуют денежные выплаты вам:

1. с места работы, эти выплаты меняют размер и, возможно, вы рассчитывали на несколько иную сумму либо размер суммы вам пока не ясен;

2. еще какие-то денежные поступление, скорее всего социального характера

Именно эти денежные средства, вернее их размер, повлияют то решение, которое вы принимаете относительно учебы в университете. В учебе рассматривается вариант, скорее всего, какого-то изолированного формата либо условия обучения в университете вам в данный момент не до конца ясны и присутствую страхи или искаженное восприятие этой темы. В университете в вас заинтересованы и в ближайшее время у вас будет возможность оплачивать обучение.

в этом году вам будет очень тяжело но вы всё преодолеете в следующем году уже легче и будет подъём моральный но вас будет пугать одиночество но вы выдержите вы сильная и умная
Хорошо будет идти учёба,
Справитесь
Добрый день идёт информация мне что вам не просто там и много переживаний и мало поддержки вам хорошо найти-то надёжных друзей и особенно тех кто очень умный есть связи в этом университете и там такие люди есть вот будет напряжён учебный но мне идёт что вы должны его закончить хорошо Главное подготовиться и действовать продумано и не рубать с плеча резко образно. На вас есть немножко негатив и осадок от плохих людей Я это вам вредит на удачу в учёбе и не только ещё вас будут вещи сны я не очень важный подсказки духов рода вашего. Духа в рода надо подключать что вам помогали и обряд на усиление удачи и успех. Желаю любви удачи здоровья и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и с кем учитесь С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Перспектива учебы показана картами 9 кубков- обучение в удовольствие,  Король жезлов- успешное учеба и Королева мечей- своевременная сдача экзаменов.Учебный год пройдет без неожиданностей.
Здравствуйте, Кристина!  Вы — человек упорный. И если и отступаете, то только для того, чтобы набраться сил. Обучаясь в магистратуре, Вы одновременно обретаете дело всей своей жизни. То есть это будет очень перспективная и важная учеба. Сил и терпения у Вас хватит. Учиться всегда нелегко, особенно в самом начале. Будут и у Вас трудности. Но Вы справитесь. Удачи Вам!
Хорошо все будет по учебе, справитесь
Здравствуйте. На данный момент в учёбе трудности, не хватает времени и сил. Но Вы справитесь, кто-то будет Вам помогать и поддерживать.