Здраствуйте. Игорь 25.07.1975, Ирина 14.08.1983 Что он чуствует к ней в последние дни? Как он переживает расставание? Что будет дальше между ними? - вопрос №5192890

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Не легко он переживает, борется с чувствами сейчас сам с собой, чувствует какое то разочарование даже, обиду что так получилось между вами. Вы оба уязвимы эмоционально, поэтому немного будут притертости в отношениях, слокновение характеров, каждый хочет казаться правым, отстаивать свою точку зрения. У вас уже был в прошлом брак у девушки очень долгий и игорь уже тогда присутсовал, как будто ждал. Он ценит вас, любит, поэтому тут будет однозначное примирение и развитие отношений.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карт а*3 мечи* — обида, досада, разочарование.Продолжение маловероятно.
Здравствуйте! У мужчины сейчас депрессивное состояние, переживает, есть чувство сожаления о произошедшем. На перспективу будет желание наладить отношения, но понимания в паре не будет.
Медленно, но верно эмоции и накал спадает, вскоре прилёт мириться, понимает, что  не прав и где не прав.
Вы помиритесь, отношения со временем наладятся, у вас может быть семья, вы подходите друг другу ,,,
Переживает, конечно, но не настолько, чтобы хвататься за голову. Решение принято, и обсуждению не подлежит. Переживет и это, тем более, что вы оба взрослые люди, и понимаете, что расставание на пустом месте не бывает. Значит, так и должно было случиться. У каждого из вас впереди новая жизнь.
Здравствуйте! По карте 6 мечей — он в глубоком раздумье. сердце холодное и считает, что все случившееся к лучшему.Далее все будет зависеть от его настроения ( король жезлов), он может еще появиться в вашей жизни.
Здравствуйте, Ирина. Игорь тяжело переживает ваше с ним расставание, он очень скучает, расстроен, в глубине души хочет вернуть ваши с ним отношения. В дальнейшем он постарается вернуть вас, в скором времени выйдет на связь, будет пытаться поговорить с вами, объясниться и предлагать вам возобновить отношения
По эмоциям, Игорь готов на принятие крутого решения, как выход из ситуации, готов рубануть сплеча и разделить свою жизнь, ваши отношения на до и после. Он всегда делает только то, что ему хочется и как ему надо (махровый эгоизм просматривается) А дальше, он сумеет найти свою золотую середину, себя, свой баланс и тогда вероятность, что будет все хорошо, отношения будут выстраиваться на доверии очень и очень высока.изображение из вопроса
Здравствуйте,
Расставание и будет в будущем,
Он не думает, для него все завершено,
Он отключил свою голову от этого вопроса
он настроен очень плохо скорее всего вы расстанетесь в прочем если Ирина пойдёт первой на контакт то возможно продолжение и даже брак
Здравствуйте, он переживает, думает, ностальгия у него по отношениям, но уверен в собственной правоте.Аркан сила на итог отношений говорит что, что есть шанс наладить отношения, но для этого нужно приложить все усилия.
Добрый день, Ирина. Вам вышла карта 6 мечей, здесь мужчина с одной стороны немножко запутался, и здесь он уже знаете больше не чувствами измеряет градус ваших отношений, он измеряет это какиим-то вот рассуждениями, фактами, ищет выход какой-то, складывает одно к одному, знаете как, такой подход у него, чисто технический, технологичный, такой холодный. Но что здесь из приятного, все таки 6 мечей показывает, что он будет пытаться наладить контакт, здесь есть ощущение, что мужчина хочет решить какой то лабиринт, выйти из лабиринта, выйти из какой-то ситуации, нащупать какие-то новые пути.

С уважением, Константин.
Добрый день идёт информация что мужчины в прошлом были ещё долгие отношения и там до сих пор что-то не решено есть как привязка возможно дети или документы ещё мне идёт то что у него есть чувство к вам но ему надо разобраться в себе. Есть осадок негатива от прошлых отношений и он вредит вашим отношениям этот сада это надо всё снимать и усилить вашу пару перспектива такие возврата есть что вы будете вместе он вас ещё не забывает и думает возвращаться но надо переждать главное долго не тянуть с этим и вам действовать. У него впереди ещё будет брак и у вас тоже Но точно не вижу это с ним или с другим но в течение 2-3 лет до. Что меня тревожит девушки мама и мне идут белые бумаги большие как А4. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше его с уважением Андрей Спаситель
здравствуйте мужчина пока пустил все на самотек и расставание ваше пока для него второстепенно. он не переживает так как вы волнуетесь. пока он ждет подходящего момента когда ситуация сама наладиться и стабилизируется. что будет то будет как говориться. назад пути нет он не считает себя виноватым в чем-то.
поэтому пока тут выпадает закрытость, расстояние и отстранение, отчуждение.
Здравствуйте. Примирение будет.  Папа восстановит отношения.  И больше не будет расставания.
Не похоже на наличие больших чувств у Игоря к Ирине, но, тем не менее, ситуация с расставанием ему неприятна. Только речь не о переживаниях и желании помириться, а о поиске замены хотя бы на какое-то время. Очень похоже, что после перенесенного выяснения отношения с Ириной, Игорь хочет взять реванш и показать, что он не останется надолго один. В общем, своего рода месть вместе с самоутверждением.
Но, восстановление отношений между Игорем и Ириной вполне может состояться. Похоже, что вы оба амбициозные и не хотите уступать друг другу. А, чтобы помириться, нужно кому-то стать мудрее.
Здравствуйте.
Мужчина пока вышел из ситуации, которая тянется. Переживает. тут будет встреча у вас. Ваши чувства взаимные. Ситуация в подвешенном состоянии. Трудности. у вас есть иллюзии и надежды, будут положительные перемены и радость. Дорога выпала. тут зависимые отношения. Тут хитрость будет и обман. Трансформация в отношениях. Но тут еще будет мужчина.
Здравствуйте.Любит сильно вас, переживает.Дальше будет разлука и расставание.
Поначалу его эмоции обострились и приобрели болезненный характер. Но это было быстропроходящим явлением. У него проскальзывало желание что-то предложить, но он решил терпеть и сдерживаться, даже если придется страдать. И сейчас он ощущает себя чем-то вроде жертвы, человека вынужденного чем-то поступаться. У него будет идти пересмотр его текущих воззрений и установки на фоне этого он станет боле податлив и сговорчив, делая шаги к тому, чтобы как-то удержать ситуацию. Но пока не поменять что-то глобально. Хотя в этом плане будут позже подвижки.