Добрый вечер, уважаемые эксперты, зовут меня Евдокия родилась 11.07.1974.,с мужем очень затянуты отношения, не понятно что происходит, скажите пожалуйста будет ли в ближайшие месяцы развод, и есть ли - вопрос №5193502

600 p
кого нибудь у мужа зовут Сергей родился 05.01.1972, спасибо большое за ответы,
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть недовольство отношениями, что хочется уйти. Мужчина ничего не хочет делать и меня в отношениях. есть воспоминание прошлого. будут проявления от мужчины. Но по отшельнику вы будете думать, по карте башня будут разрешения. переживания болезненные. Конфликты будут. Закрытость друг от друга, поступок или действие нечестным путем, хитрость и обман будет. События будут идти медленно. Есть у вас взаимность, но будете принимать решение. Трансформация будет в отношениях, под конец году выпала 10 мечей, вероятность развода. Появится другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей предпочтёт не разводиться  но    отношения   будет строить по  своему, стоит и     вам  принять его    манеру     и  образ поведения.
Здравствуйте. У мужчины есть на стороне непостоянные отношения, сам на развод не решается, скорее всего из-за не уверенности в себе, в ближайшие месяцы развод вполне может состояться только по инициативе женщины.
Добрый вечер! Ситуация у вас сложная. Он попытается избежать развода всеми возможными для него путями. По поводу женщин карты говорят что пара женщин есть в его окружении, но отношений серьезных нет с ними в данный момент времени
Здравствуйте Евдокия. Сергей у вас настоящий мужчина, суровый, честный, работящий. Он ценит семейные отношения, только ему не нравится ваши многочисленные переживания, вы слишком близко принимаете всё к сердцу. Постарайтесь быть более веселой и спокойной и никакого развода не будет. А если не можете успокоится из-за очередной неприятности  мысленно повторяйте короткую молитву Песнь Богородицы до тех пор пока почувствуете облегчение. Это реально помогает. Истино.
Добрый вечер!
По ощущениям действительно не все гладко в семье у вас, но основной кризис у вас впереди.
Ориентировочно примерно в конце лета — в начале осени кризис усугубится, зимой будете принимать решение о разводе.
Любовницы у него не вижу, хотя подумывает об этом.
Никаких связей на стороне нет. Натянутость отношений из-за его недовольства собой ) Примите его таким какой он есть и откройтесь его слабости...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/MFycY9w7FObjsg

О разводе Ваш муж и не помышляет. И, как ни странно, никого с ним не вижу. Может, именно поэтому злой. Вам чаще нужно гулять вместе, отдыхать. Проявляйте инициативу, Вы ведь женщина. Вижу, что он очень уставший от жизни. Попытайтесь стать ему другом, не отдаляйтесь.
Доброго вечера, Евдокия!

Я вижу, что ваш муж немного охладел к вам, нет той близости и единения, что ранее. Много у вас в семье стало конфликтов на ровном месте, причем не только с мужем, но и с остальными родными людьми у вас все не так гладко. Очень много негатива — из-за него могут страдать не только отношения, но и здоровье, появиться усталость, упадок сил, отсутствие энергии на любые дела. Ваш супруг все ещё испытывает к вам чувства, но из-за накопленного негатива и влияния извне страсти в вашем союзе угасли и теперь там больше раздраженности, недовольства, человек пытается даже от вас иногда дистанцироваться. Вы и сами замечаете, что в вашем доме совершенно другая стала атмосфера, напряженная и натянутая. И простыми беседами и попытками объясниться тут дело не решится — наоборот, скорее всего мужчина уйдет «в глухую оборону», если пытаться с ним поговорить на эту тему, а если давить, то вообще ситуация закончится скандалом. Тем не менее, муж ваш не собирается с вами пока разводиться или уходить, его устраивает брак, несмотря на некоторые проблемы в нем. Он хочет, чтобы отношения между вами продолжались, но на его условиях и без конфликтов. В ближайшие месяцы я не вижу у вас развода, ссора может быть очень большая, но разводиться мужчина не желает.

Что касается любовницы — есть женщина, с которой он общается, флиртует, но у них нет пока интимных отношений, все на уровне довольно откровенных разговоров. И у вас в семью постоянно лезет недоброжелатель — женщина, уже пожилая, которая не любит вас очень, делает вам всякие гадости, в том числе и колдовским путем. Вам лучше всего сделать чистку и поставить защиту от подобных воздействий, потому что эта дама может все же добиться своего и рассорить вас с супругом, очень уж она упорная и настырная. В целом же, все ваши беды как раз из-за негатива, и с супругом непонятки тоже — другая женщина, с которой он общается, не несет угрозы, там общение сойдет на нет скоро, он не пойдет на измену с ней и на развод тем более. У вас есть шансы все наладить и сохранить семью, вернуть в неё былую гармонию.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
его все устраивает… и никуда не уйдет… но и меняться тоже не будет… все в ваших руках… и на сколько хватит у вас терпения к такой жизни…
Здравствуйте! Мужчина с характером, свои правила и когда не доволен вами. отношения ухудшаются. Развод он не планирует, но поведение его не будет меняться, Постоянной связи у него на стороне нет. Спокойнее реагируйте на его поведение.
Здравствуйте.Вас магией рассорили.Будет развод если срочно не снять, а любит он вас.
вы по карте любви создавали семью измены карты не указывают но осложнения в отношения и отдалённость друг от друга началось не вчера и не сегодня может примерно полгода назад. есть негатив идущий от женщины как рассорка но это карта родство идущая по его линии.вероятен исход разрушения семьи.
Нет никого на стороне, а развода у вас не будет
Здравствуйте. У вашего мужа сейчас идет активное общение с женщиной, с которой вы тоже знакомы. Она младше него, у нее темные волосы, стройная фигура, карие глаза. Вижу, что она планирует разрушить ваш брак, увести Сергея из семьи и жить с ним отдельно. В основном это главная причина того недопонимания, которое возникло между вами и мужем.
В раскладе все черным-черно, ужас какой-то. Сейчас у мужа никого нет и в прошлом не было, а вот в будущем появится молодая, свободная блондинка. Интересно, что за король возле вас в прошлом показан. Это может быть какой-то враг. Тем более по его милости были неприятности и проблемы у вас, хотя и не особо глобальные. Ещё и какие-то слезы (расстройство, печаль и т.п.) из-за него в прошлом идут.
Сейчас в отношениях все плохо, они нездоровые, могут быть и конфликты и переживания.
В будущем, как я ранее написала, будет соперница и ситуация в отношениях будет крайне неустойчивой и непредсказуемой. Все может резко меняться. Снова будут переживания из-за всего этого. Но все таки развода не показано, хотя разногласия с мужем будут иметь место.
Вообще, когда столько пик — это может быть намеком на то, что без магического влияния дело не обошлось.
4кубков 4пент 10мечей- выпадает усталость в отношениях, пресыщение. возможно мужчина мало внимания вам уделяет. развода пока тут не видно, но в отношениях будут трудности, переживания, мужчина не будет ценить то что имеет, будет отстраняться от ваших отношений, насчет другой нет тут другой пока по картам не выпадает