Сильный насморк перешел в отит... - вопрос №519362

Сильный насморк перешел в отит правового уха. Капала борный спирт. Вечером заболело левоое. Тоже закапала борный спирт. Утром правое сухое. Из левого выделения. Можно ли продолжать в правое борный спирт? А в левое — капли Альбуцид? Заложенность продолжается. Очень плохо слышу обоими ушами.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана! При отите показано применение антибиотиков, местно лечение в вашем случае малоэффективно. Обращайтесь к ЛОРу для пподбора антибиотиков.

С уважением.