Здравствуйте! По энергетике. Что происходит в жизни у загаданного мужчины? Какие действия будет предпринимать? - вопрос №5195702

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина сейчас находится в конфликтных отношениях, где вынужден отстаивать и защищать свои границы.По действиям идут встречи, свидания, носящие цикличный характер, но по итогу мужчины уйдет в работу.
Здравствуйте, по энергии вопроса, мужчина испытывает нечто наподобие чувства вины, он намерен  исправить ситуацию, готов пожертвовать временем, ждать, приспосабливаться вкладывать свои усилия для того, чтобы намного улучшиить имеющиеся отношения. По всей видимости, взаимоотношения  цепляются за подавленную самооценку, процесс внутри глубинный, в мыслях залегают установки по поводу того, что он  или хуже остальных или делал что-то не должныи образом, либо недостоин внимания и любви, в чём-то как будто виноват, и вроде того, что теперь сам понял, что «должнен нести наказание».
Мужчина скован в действиях, сейчас ситуация требует решения, но для её решения он ничего пока не решил, не знает как правильно будет для всех.
Здравствуйте! Мужчина находится в запутанной ситуации, не может найти выход из создавшегося положения. Препятствия и Препятствия в любой жизненной сфере.  На душе  тревога и переживания, он находится в затруднительно м положении. Никаких действий предпринимать пока не будет. Сейчас сама судьба против вас, лучшее что можно сделать это переждать этот период. Со временем дела наладятся сами собой. Всех благ
Разбитое сердце, ссора ,  закрылся, ни знает что делать, хотя выход есть, от него будет известие, встреча ,,,
Существенных событий внешне в жизни мужчины не происходит, но идет большая внутренняя работа над собой и пониманием жизненных процессов. После завершения этого этапа будет сделан большой эмоциональный шаг в вашу сторону.
Добрый день. Конфликтные ситуации, споры или борьба у мужчины. Это может быть связано и с личным и вообще с общим. Может так же готовиться к каким то действия. Может борьба, состязания, конкуркнция. Желание победить. Он ищет пути обхода. Как будто изменить ситуацию хочет. Или подобрать другой путь. Но пока не может рассчитать что для этого надо сделать или предпринять. Скован он в своих действиях.

Здравствуйте. Кармические взаимоотношения абсолютно неожиданно(отсюда и 3меч+10 мечей) нанесли мужчине удар. В центре Ситуации- какой-то невероятный Обман(воровство). Мужчина пытается изо всех сил, оперативно -предпринять Всё. что можно. И завершить весь этот ужас. Но быстро-это завершить очень сложно и маловероятно.
Много общения и ненужных людей в жизни, но нет настоящего тепла и чувств. Он не будет предпринимать весомых действий, потому что он не понимает чего он хочет и куда двигаться далее. В смятении и раздумьях.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/tDIV_POUtuE_110
Компьютер не передает энергетику человека. Хотите точный ответ — дополняйте вопрос данными обоих.… Мужчина ничего не будет предпринимать, потому что не знает, что, нет в нем того, что бы двигало им.
Здравствуйте.  Ссору вижу, и непонятные взаимоотношения с женщиной
Придёт к вам с предложением.  Примите его.
на карте отношения пауза но не точка. виной всему пауза эта как ссора разногласия но будет движения линия встречи карта второго месяца лета примирения
изображение из вопроса Здравствуйте. У загаданного мужчины есть недоброжелатели, связанные с работой, много думает о девушке, которую любит, прям погружен мыслями в эту девушку, обида даже есть. Действия с его стороны будут: примирение, подарок от него будет, пригласит вас куда то, вдвоем пойдете. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга!
Здравствуйте, развитие  не радужное. Будет действовать  на улучшение.
Он намеренно и осознанно взял паузу, для активных действий у него пока нет ни желания, ни стимула, ни времени, ни энергии. Он очень устал и морально и физически, больше времени посвящает отдыху на природе и встрече  друзьями и родными. Ему все нужно расставить на свои места, слишком много событий произошло с начала года, а в таком состоянии, как сейчас, он решать ничего не будет. Будут действия, но чуть позже.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=wntFxsHbiY0

Разбираться будет в отношениях
Его жизнь похожа на вулкан, и как часть этого вулкана любовь к Вам. Намерен действовать решительно и бесповоротно: будет звонить, писать, назначать встречи…
Время идёт у него не скучным и никакой рутины
Добрый день я вижу загаданный мужчина, стоит перед сложным выбором.  У него две женщины на сердце. С одной связывают обязательства,  с другой любовь.  Мужчина будет действовать осторожно, торопиться не будет.  Ему нужно убедиться в правильности своего решения, после этого он выберет свой дальнейший путь с кем ему быть.
В каком-то депрессивном состоянии находится сейчас. Не получается то, что начинал делать, что планировал. Выпали какие-то помехи, конкуренция, ссоры, разногласия.
По действиям — нацелен на достижение задуманного. Есть мысли по реализации планов, с кем-то их согласовывает, ищет поддержку, компаньонов.
Если вопрос касался личных отношений, то на данный момент этот вопрос для мужчины не самый главный.
Мужчина намерен изменить свою жизнь, оставить то, что перестало приносить радость и удовлитворение и начать новый путь с надеждой на счастье, но есть преграды и обстоятельства, которые нужно преодалеть и решить, это не просто и не быстро, но ему это по-плечу, его ждёт новая жизнь и связанные с ней новые надежды на счастье, у него все получится, так как эта цель оправдывает средства для её достижения.