Я так за ним соскучилась ☺️ И очень хочу увидит встретится, но наверно єто лиш мое желание , так Как до нашей последней встречи произошел один момент, он мне сказал одни слова. Я єто восприняла Как - вопрос №5195849

600 p
то что ему я не интересна и лутше просто общения убрать к нулю. Но меня тянет и я скучаю, за єто время я поняла что он мне дорог и любим) Скажите подалуйста а что у него ко мне, он думает, скучает, есть ли плани на меня или просто єто моя все илюзия? Есть ли чувства, если да то какие? Спасибо всег и благодарен за вашое внимание к моему вопросу Я И. А. 25.08.88 Он Р.В. 20.03.79
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас судьба ещё с ним скелет и не раз. Дело в том, что Вы ему тоже очень сильно нравитесь как девушке и он хочет быть уверенным, что это Взаимно и серьезно. Он по Вам тоже скучает и чувствует к Вам притяжение, что его к Вам тянет. Это не Ваша иллюзия, Вы ему правда нравитесь  и есть к Вам чувства у него. Вы увидите, встретите и всё будет у Вас хорошо, Вы будете вместе и очень счастливы, Ваши дороги пересекутся с ним  скоро пересекутся этим летом. Вы будете любить друг друга, он будет вам любить и хочет, мечтает об этом, если Вы ему позволите, сейчас он борется сам собой, но о вас думает частенько и это не даёт ему покоя на душе, обеспокоен и приятно взволнован. У вас есть с ним будущее, он будет действовать  и проявлять себя. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иллюзия отвергнутой женщины которая не может принять произошедшее и жить дальше
У него возможно есть другая женщина, к вам относится холодно и отношений с вами строить ни собирается ,,,,
Здравствуйте, да он наговорил вам ерунды, на самом деле чувства у мужчины есть, сексуальная тяга к вам есть, после этого периода, будет выяснение отношений, перемены в лучшую сторону и развитие.
Здравствуйте.  Этот мужчина любит вас и будет с вами. Нужно время,  и вы создадите семью.
Здравствуйте. За то время, что вы не виделись с ним, мужчина тоже понял, как вы ему дороги, как он влюблен в вас. Роман хочет сближения с вами, уже готов к нему и начнет делать активные шаги в вашу сторону совсем скоро. Вы обязательно станете парой на долгие годы
Здравствуйте! Будьте откровенные сами с собой, убрать общение к нолю не получится, так как эти чувства сильнее Вас.  Ситуация достаточно затянута во времени, у вас обоих сильная тяга, но бегаете как подростки друг от друга. Мужчина так же скучает, но скован обстоятельствами, которые отдаляют его от Вас.
Сейчас занят
Любовь Ваша к нему, к сожалению не взаимная, у него чувства к другой женщине.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=rwq0XBXpTrU

Симпатия к вам есть

Доброго.

Что у него к вам — Королева кубков. Кажется, третий раз подряд вам в раскладе на его чувства выходит эта карта, на разных колодах. Статистически, такое совпадение маловероятно. Даже если стараться смотреть как-то рационально. Королева кубков — любимая и важная женщина. Его поведение странное, уже даже я начала сомневаться, но что видение, что таро — все говорит о наличии у него чувств к вам. Все таки это у вас взаимно…

Что думает — Повешенный. Сильная неуверенность и отсутствие почвы под ногами. Он не знает(!) что ему делать с вами и со своими чувствами к вам. Отмахнуться от них не не может, сердцу не прикажешь. Но и открыто проявлять, считает, что сейчас не может.

Скучает ли — Мир. Скучает сильно.

Планы — Иерофант+Королева мечей+Король кубков. Он сейчас сел и сидит, наблюдает, Иерофант — карта довольна закрытая, но обозначает все же мужчину, который расположен к женщине, он представляет с ней свое будущее. По Королеве мечей — где-то опасается и вашей реакции, а вы то как воспримите то или иное его действие? Тем более сейчас. Также по Королеве мечей считает, что вы можете его “отрезать”, как-то ограничить доступ к себе, если еще это не сделали. А вот по Королю кубков, он все же хотел бы встать с вами в пару и раскрыть свои чувства, только конкретики в его планах еще нет.

Не могу сказать, что все ваши чувства и надежды — иллюзия, т.к все говорит о том, что у вас чувства взаимные.

Удачи…

здравствуйте у мужчины нет к сожалению таких эмоций и мыслей чувств как у вас. тут больше вы привязаны к нему чем он. мужчина к сожалению лишь позволяет вам себя любить. планов пока на вас у мужчины нет. он пока все пустил на самотек.
Добрый день. Не иллюзия. Другой женщины не вижу, то что он вам сказал неправда. Относится с теплом к вам.
Пока между вами нет встреч
Ваши чувства понятны, но они не взаимны. У мужчины нет на Вас серьезных планов. К тому же, он не одинок, у него есть женщина, с которой тоже не всё легко и гладко, но она ему ближе.
А ваши отношения с этим мужчиной давно в застывшем состоянии, в них нет движения и перспектив.
У Вас будут новые отношения в районе зимы )