Добрый день! Скажите как будут развиваться отношения с этим мужчиной?? Мы находимся с этим мужчиной в отношениях 8 месяцев, я у нему переезжаю, почти все коробки уже у него😅 Будет ли в будущем от - вопрос №5195889

1500 p
него предложение? Будет ли с ним брак, семья? Возможны ли дети с этим мужчиной( и вообще дети) и буду ли я счастлива? По судьбе ли этот человек? Юлия 15 04 1991 город сосновый бор лен обл, проживание спб. Время 11 48 Антон 3 января 1987 спб
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Давайте начнем с вас. В чувствах  у вас Колесо Фортуны. Да, с одной стороны, вы понимаете что этот мужчина может стать вашей судьбой, встреча ваша неслучайна, сама судьба подстроила, вы ухватились за свою удачу, сама фортуна вам улыюнулась и все такоее, однако чувства ваши на сегодняшний день переменчивы, вы колеблетесь от любви до влюбленности, от симпатии до дружественности, от обычного общения до глубокой привязанности. Мужчина важный для вас, ключевой, но степень привязанности может варьироваться сегодня, в силу жизненных обстоятельств.  Но опять же,  несмотря на все ваши чувственные сомнения, вы сегодня можете считать что именно с этим мужчиной в вашу жизнь придут желанные перемены и новые жизненные этапы откроют неведомое до селе счастливое будущее.
Ну что ж, давайте перейдем в мужчине, к Антону, рожденного 3 января 1987 года, а вот у него в мыслях Рыцарь Посохов ему показн и Дама Пенатклей в чувствах. Вот как раз мужчина то сердцем сделал выбор в вашу сторону, любимая женщина, с которой комфортно, ценная, важная. Мысленно вы его дама,  Дама Пенатклей, в колоде Таро, это сигнификатор супруги, постоянной женщины. По такой карте мы можем сказать, что эмоционально он к вам привязан, он чувствует что для него в вас есть абсолютно все. .
В целом нам показывают обоюдный интерес друх партнеров друг к другу, могут быть мелкие детали, жизненные обстоятельства, которые заставляют и вас, и его немного сомневаться, и даже больше не в своем выборе, а  в жизненных обстоятельствах, вот как судьба повернет.
Король Кубков сейчас  у вас на дне колоды- это стремление к общему дому, уюту и благополучию. Стремление к искренности чувств и доверию..
И давайте посмотрим ваш ли этотм ужчина? 4 посохов, 4 жезлов. Ох, глядя на карту, даже можно не объясняя понять, что мужчина и женщина довольны, за ними замок, они довольны жизнью и наслаждаются общением друг с другом. Кстати, эта карта может свадьбу показывать.) Абсолютно ваш мужчина.Ваш союз может стать доверительным, спокойным, гармоничным, безопасным, не обделенным практичности и тем, когда вы оба не просто стремитесь к чему-то большему,  а когда вы достигаете определенных высот вместе.
Очень хорошая карта, плюс 4-ка- это число стабильности. Тут так и хочется сказать, вы и правда нашли свою пару)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да будет обязательно, со временем вы узаконите свои отношения. Муж искренне к вам относится, и в мыслях у него создать ч вами полноценные отношения с перспективой на брак. Всех благ
Здравствуйте. Да, этот мужчина вам по судьбе и с ним вы уже довольно скоро станете семьей. Предложение он вам сделает через 3 месяца совместной жизни с вами. В браке с ним у вас родится два ребенка, и я вижу, что вы будете очень счастливы друг с другом. Этот мужчина ваш по судьбе, не сомневайтесь в этом
В Вашем случае лучше было бы начать с брака, не стоит спешить начинать неузаконенные отношения. Это вообще ошибочный шаг, женская ошибка, браком такие отношения чаще не заканчиваются и тому очень много причин.
Здравствуйте, здесь есть любовь, переход отношений на новый уровень, он вас ценит, будет дарить подарки, радовать, со временем сделает предложение, все будет хорошо.
Он относится к вам с чувством, но думает, что есть что то, что он ещё не до конца распознал в вас. Поэтому ваши отношения не спешны, они идут очень медленно в развитии, хотя у него и есть на вас планы. Однако, он осторожничает. Интуицией ваша, вам лучший советчик. Но для того, что бы брак был, вам необходимо приложить усилия.
Будет предложение, когда вы окажетесь в интересном положении.
да будет с ним брак
Совместное проживание не станет испытанием ваших отношений на прочность и наоборот вашу связь укрепит, сделав фундамент ее более прочным. Мужчина будет вас поддерживать и помогать в важных (и не очень) моментах. Вы будете чувствовать, что на него во всем можно положиться. О семье разговоры пойдут уже в этом году и предложение в течение полугода, примерно, после переезда, он сделает. Будет у вас с ним один ребенок. У вас будет полноценный, удовлетворяющих обоих союз.
Здравствуйте! Ваш переезд и для него и для Вас -новая ступень отношений, Вблизи, при общем быте, увидите мелкие недостатки друг друга. У Вас хороший шанс выстроить именно семейные отношения. Этот человек подходит Вам и от него сможете родить.Тему детей желательно обговорить с ним. Предложение он сделает только тогда, когда будет уверен в себе и в Вас.
Передние, с ним будет со временем и брак, и семья, и ребенок. Пока видно одного- это дочь. Счастливы будете. И беременность очень быстро случится.
Добрый день. С мужчиной у вас будет ещё более прекрасная идиллия в отношениях после вашего переезда.
Мужчина сделает всё для вашего комфорта и счастливой совместной жизни. На ваш день рождения он сделает вам предложение и очень красивый подарок. Беременность ваша выпадает на июнь месяц следующего года.

здравствуйте этот мужчина достойный и он к вам серьезно относиться. в планах у него есть жениться на вас так же, спешить конечно не будет с этим, но у вас все к этому и идет.
детей пока я не вижу тут от этого мужчины но вы сами понимаете что все будет зависеть только от вас.
но развитие этих отношений у вас есть на ближ будущее с ним. этот мужчина сможет сделать вас счастливой, поэтому не сомневайтесь даже в нем.
с уважением

День добрый, Юлия, вы сами как решили —   жить уже начали или еще нет:  «все коробки почти… у него», так надо наверное, все коробки разгрузить, навести порядок и уют, прикупить шкафчик и развесить ( я бы так сделала), смотрите  — что там можно еще улучшить, шторы перестирать, развесить, пррибрать всё по -своему, всюду чтоб, каждый угол в доме коснулась ваша, женская рука, и стало намного уютнее и комфортнее, и не «почти все», а полностью переехать и начть уже строить семейные отношения, удивлять пирогами и блинами, не только углами, и уже вести себя с ним в загс, как следствие того, что вы  уже вместе живете, и осталось дело за малым, и беременность «уже на носу», подать заявление можно не вставая с дивана, и останется пойти и зарегистрировать союз, ваш человек, Антон ждёт от вас чуть больше внимания и инициативы, мне видится, что дело в ваших сомнениях, вы что-то медлите, как бы «качаетесь», и он естествено понимает вашу неуверенность, и не торопит, так как мужчине ведь брак и не особо нужен, ему забота нужна женская, секс, внимание, нежность, а вот оформление нужно вам, чтобы родить в официальном браке, от котрого только  у вас, как у жены все права, а у него останутся одни обязанности… Только по этой, простой причине, мужчины и не спешат в загс, но уступая женщине, вынуждены оформлять свои отношения, из-за будущих детей, потому тчо обещал. На самом деле свадьба нужна только невестам и родственникам, в 99 случаях из 100. Антон видит вашу решительность  и то, что вы, Юлия бываете упрямой и ведете себя  независимо, с достоинством, вы умеете сами постоять за себя, и вам как бы мало нужна его помощь, а зря, надо чуть больше проявлять слабости и женственности, основное ваше внимание направлено на себя, и первостепенны собственные потребности, вы импульсивны, и желания ваши могут быть переменчивыми, вот что его смущает и затрудняет вам  взаимопонимание. Но, вы можете заговорить о браке, когда сами станете для него незаменимой, он сам вас поведет за руку к алтарю, если увидит, что он вам интересен и нужен не на словах, а на деле. Антон сам упрям и настойчив, и он лидер.
У вас есть  отличное основание для брака, потому что вы очень тонко чувствуете и понимаете чувства друг друга, ваш дух взаимопомощи делают идеальным сочетание в паре для долгосрочных отношений или брака,
между вами интуитивная, психологическая связь и есть взаимное терпение и понимание в отношениях, что очень важно и надо сказать, редкое качество.
В ближайшие 2-3 месяца от мужчины будет предложение, немного позже заключение брака. Впоследствии двое детей. Вы не случайно встретились, он Вам по судьбе. Чтобы вместе вы стали счастливой парой и замечательной семьей.
Здравствуйте.
Мужчина Вам по судьбе, но любой человек с кем мы завязываем отношения любые нам по судьбе, вопрос в том, для чего он нам дан.
Вообще дети у Вас будут.Вы будете с Антоном счастливы и ощущать себя любимой и нужной.
Пока предложение карты не показывают, как идет выбор и переживания на этот счет. То есть в ближайшее время точно предложения не будет.Замужество не вышло у Вас. Пока дети тоже общие идут больше как желания, отталкиваясь от реальности. Отношения у Вас будут хорошие, но пока карты показывают, что до брака не дойдут.
Здравствуйте, это ваш человек. У вас будет семья и дети.
здравствуйте
Этот мужчина ваш. Через полтора года вижу брак. Ребёнка родите через 3 года от этого мужчины.  Пока вам нужно наладить совместный быт и реализовать планы на совместное будущее.
Совместная жизнь будет благополучной, ссоры мелкие, но не навредят вашим отношениям.
Юлия, здравствуйте. С вопросом деток могут возникнуть сложности с Вашей стороны, но рождение ребенка у Вас есть по судьбе, то есть мамой станете. Что касается отношений с Антоном, они достаточно перспективны, мужчина открыт для Вас, не хватает лишь чуточки доверия, а в целом выпадают благоприятные карты на эти отношения.
Попробуйте Юлия, все познается на собственном опыте. Вы оба упрямые и уступать друг другу не  станете. Ваша совместимость всего 68 %, а это важно, хотя многие не обращают внмания. Вам такой опыт  тоже нужен.
Здравствуйте.
Не увидела брака. Развитие событий у вас будет в отношениях. Ваш переезд, это новый этап в ваших отношениях. Мужчина вышел властный, с характором, возможно был семейный. Может из прошлого вмешиваться женщина.
Здравствуйте !

Я за вас очень рад.
Полнее вероятно получилось и будет получаться то что вы так давно ждете.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=6wfxMybjA7M

Сейчас у вас идиллия, взаимные чувства, эмоции, новый этап жизни.
В ближайшее время, где-то до конца года так и будет. Но, в районе зимы (может чуть раньше) просматривается кризис в отношениях и какой-то период будет очень сложно, буквально на грани разрыва. Если вы сможете преодолеть этот барьер, то отношения продлятся. Если не сможете, то это либо пойдёт в затяжной период, либо придётся разъезжаться.
У Вас просматривается ребёнок года через два, не раньше. Но, вряд ли его отцом будет Антон. Очень похоже, что к тому времени у Вас завяжутся новые отношения.
Добрый день. Антон действительно Вам по судьбе… Вы прошли через многие отношения, которые Вам не подходили, и наконец то нашли своё. Мужчина очень Вами дорожит, и будет делать Вашу общую жизнь только лучше и краше. Предложение конечно ждите, оно будет скоро. И дети будут и семья, в этом можете не сомневаться. Вы действительно счастливы, и так будет всегда. На конец лета-мини путешествие, где и будет предложение
Всех благ Вам