Здравствуйте! - вопрос №5195894

Крик души! Долго терпела, замужем, в декрете двое детей 5 и 9 месяцев, живём в квартире моей мамы, у него есть три квартиры которые сдает, работает, оплачивает только еду и одежду детям, за квартиру плачу я с мамой на пополам, муж не помогает не гуляет не играет, денег на мои нужды не даёт, я решила устроится на работу удаленно и вляпалась меня обманули украли декретные деньги я ещё у мужа заняла и он сказал мне их отдать, сказал идти брать кредит я сейчас кредит плачу кредит 40 тысяч, сижу плачу зачем я вышла замуж за такого человека ни хочу с ним жить, были разговоры о разводе он сказал детей заберёт я ни хочу этих судов, делешки! Обзывает, говорит что я конченная, скандальная, а как не кричать от обиды! Мне хочется чтоб он просто ушел оставил нас! Я так устала от придирок его что грязно полы мою, что я толстая, тупая, дура, грязнуля и т.д а потом он хочет после этого чтобы я была к нему тепла и хотела его и в этом обвиняет что от меня ни чего не дождешься! Думала что буду сидеть до трёх лет в декрете, но понимаю надо будет выходить в 1,5 года! Что ждёт меня в будущем, получится мне выйти на работу, развестись с мужем! Он с виду вроде хороший а внутри очень тяжёлый все со стороны говорят что жизнь мне долгой покажется с ним, так оно и есть счастья о, да спасибо ему за детей на этом все! Евгения 12.04.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения! Вам предстоит сделать выбор, только от вас зависит, по какому пути идти. Это и есть свобода или рабство. Муж ваш хороший манипулятор, и он не изменится. Детей у вас он не заберет, он просто вас запускает чтоб вы от него не Ушли. По хорошему вам нужно бежать от таких отношений без оглядки. Дальше будет только хуже. У вас все получится, само главное ничего не бояться и верить в свои силы. Всех боаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Бегите от такого «мужа». Вы заслуживаете лучшего. Найдите в себе силы покончить с этим и начните ценить и любить себя. Детей он у Вас не заберёт, только запугивает. Работу найти сможете, при чем довольно быстро. Развод с мужем будет только тогда, когда сами этого захотите. Он будет стараться удержать Вас всеми и хорошими и плохими способами, но карты говорят Вам его не слушать.
Какая то странная ситуация у вас, все хотят вас обобрать, отобрать. Мама, муж, сестра. Наверное вам нужно правильно поставить себя в отношениях со всеми. Если сестра уже получила квартиру, то наверное могла бы оставить часть в этой вам, если вы уже живете в ее части недвижимости, то и платить вам. Если у мамы в этой квартире часть, то два хозяина это всегда напряжение, два  у дома не может быть. Кредит зря взяли. Есть муж должен вас страховать. Почему не подсказал, когда вас обманывали мошенники. Если он манипулирует детьми, желая оставаться на вашей жилплщощади, то наверное хочет сдавать свои квартиры,   при том еще оскорблять вас. Подавайте на развод, если он вас не любит, детей все равно оставят с мамой.Решите вопрос с деньгами от мужа, муж обязан содержать жену и своих детей, имущество от сдачи квартир это  доход он должен быть общим, и кредит который вы взяли тоже, пусть помогает выплачивать, а детские деньги тут ни при чем, они для детей. Вы сами разрешаете ставить себя в зависимое положение. Стряхните всех хамов, не бойтесь, так ведут себя обычно слабые люди, пользуясь вашими страхами.