Добрый день. До расставания с парнем - он всегда психовал что я каждый день ною и всем недовольна , Мы разошлись ( прошли чувства у него) И через пару месяц снова сошлись. И вот уже год как мы - вопрос №5196118

снова вместе Он снова психует и становится злым и агрессивным каждый раз когда я жалуюсь на что то. Он ненавидит что я так много жалуюсь, всем недовольна якобы и как он говорит просто изо дня в день ною обо всем. Я не хочу расставаться. Но и не знаю как строить отношения и семью, если он не может быть ужиться с этим, а я такой человек- ранимый, чувствительный, часто недовольна и негативна к жизни, с куча страхами. Я работаю с психологом, но мне кажется это не изменится. Потому что я хочу ныть жаловаться каждый раз как ощущаю это- я так выражаю свою боль свои страхи свои разочарования. Не знаю что делать. Я вижу заботы любовь, но вижу и другое как он не хочет жить со мной из-за моего нытья… Значит не принимает меня такой… Что делать.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, здесь важно не просто работать с психологом, а с психологом, который знает и понимает специфику Вашего психического состояния. Да, такое Ваше восприятие НЕ уйдёт и Вы будете испытывать эти чувства, НО — и мужчине важно понимать, что так и будет, и принять решение — готов ли он принимать это? сможет ли это нести? сможет ли принять? А Вам важно учиться строить отношения так, чтобы Ваше состояние и особенности личности не разрушали отношения.
Идите оба на приём к доктору эндокринологу. Ищите помощь со стороны доктора.
Походы к психологу это тупик!
Здравствуйте!
«Он снова психует и становится злым и агрессивным каждый раз когда я жалуюсь на что то.»
Люди вообще обожают жаловаться. Вы не уникальны. Порядка 90% людей ведут себя так. Большинство.

«Он ненавидит что я так много жалуюсь, всем недовольна якобы и как он говорит просто изо дня в день ною обо всем.»
Тем не менее, он почему-то с Вами. Если бы он, действительно, был недоволен, то просто бы ушёл.

«Я не хочу расставаться.»
Пока он, видимо, тоже не собирается.

«Но и не знаю как строить отношения и семью,»

А он уже предлагал?

«если он не может быть ужиться с этим, а я такой человек- ранимый, чувствительный, часто недовольна и негативна к жизни, с куча страхами.»
Ну он с Вами. Вроде же не уходит никуда. Или это просто очередной повод поныть? :)

«Я работаю с психологом, но мне кажется это не изменится.»
Над чем же тогда работаете? И главное — зачем?

«Потому что я хочу ныть жаловаться»
Ну тогда, тем более, зря отдаёте специалисту деньги. Или там бесплатная помощь?

«каждый раз как ощущаю это- я так выражаю свою боль свои страхи свои разочарования.»
Для разочарования, в жизни всегда найдётся место.

«Не знаю что делать.»
Да ничего.
А точней, НЕЧЕГО.

«Я вижу заботы любовь, но вижу и другое как он не хочет жить со мной из-за моего нытья…»

Ну так и скажите ему, что Вы всё равно такой человек, и поэтому всё равно ничего не изменится. Так что, пора бы ему уже привыкнуть и… пожениться.

Да, но нытье претензии это вид вампиризма, перенесите такое  поведение на себя, вы долго выдержите.