Как будут развиваться наши отношения дальше. Меняется ли его отношение, чувства ко мне? Кто я для него? Яков 16.10.1987, Ирина 31.03.1981 - вопрос №5196688

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый вечер. Мужчина к Вам испытавывает теплоту и симпатию. поэтому все прекрасно будет в Ваших с ним отношениях.
Вы для него любимый человек. с которым рядом хорошо
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Яков собственник, есть ревность, есть теплые, дружеские очень к вам чувства, нежные, есть ревность с его стороны, влббленность, но к сожалению ращвития этих отношений я не вижу, попытка будет, но до конца года будет окончание ваших отношений.
Здравствуйте! Вы для него женщина к которой несть чувства. По характеру мужчина ге тороплив и отношение к Вам, будет не на словах, а конкретных поступках. Отношения будут изменятся в процессе общения. Его нельзя торопить. он любит все решать сам.
Здравствуйте! Есть препятствия в Ваших отношениях и вы оба не можете найти общего языка. Летом Вы познакомитесь с другим мужчиной и завяжется любовный роман с ним. Всех благ!
Здравствуйте.  Вижу что отношения приобретут новые краски.  Вы начнёте строить планы на будущее,  жить вместе. Мужчина ваш. И вы с ним будете вместе
Здравствуйте. Яков не действует никак, он словно стоит на защите своего внутреннего пространства и обороняется, ему не хочется явно менять что то в жизни, ибо так безопаснее и привычнее. У него не видно стремления, глубины и желания создавать что то. Развития между вами не видно.
Отношения ваши имеют развитие, чувства углубляются, становятся теплее и ярче! Он рассматривает вас для серьезных и стабильных отношений! Просто он немного не быстрый в действиях или что его сдерживает! Или прошлые отношения или неудачный опыт!
Солнце — отношения ваши идут по судьбе, будет семья, относится к вам тепло и нежно ,  император — готов создать семью и стать отцом, по датам вы очень совместимы ,,,
Ирина, здравствуйте. Вижу что мужчина ведет себя достаточно сдержано относительно Вас. В прошлом было сильное эмоциональное потрясение, связанное с женщиной, теперь ему сложно поверить кому-либо снова. На данном этапе Вы близкий друг для него, есть эмоциональная привязанность, а чувство любви Яков будто специально в себе подавляет, из за страхов, которые по сей день его тревожат.
Здравствуйте, пока подруга.но отношения  будут  развиваться в  дальнейшем.
Ваши отношения будут счастливыми и гармоничными. Он любит вас, вы для него дороги
Добрый вечер, Ирина, вы для него Императрица, женщина, с которой ему хорошо общаться, ему приятна ваша забота, радость на сердце от вашей доброты, от того, что вы есть, рядом вас не вижу, поскольку он вышел такими одиночными картами, но вы есть в его сердце и от этого он ощущает этот мир более прекрасным.

С уважением, Константин.
Меняются. Возрастают. Но проблема в том, что мужчина очень закрыт, сам себе на уме. Для того, Чтобы его расшевелить, понадобится не мало времени. Вы ему очень нравитесь, и уже давно, но боль за прошлые отношения напоминает о себе и останавливает.
Это не ваш мужчина, будущего нет сложные отношения
Здравствуйте.
В отношениях есть взаимность у вас. тут как рабочие, партнерские отношения, как коллеги. Но есть симпатия и влечение к вам. Нужно только искать компромисс в некоторых вопросах.
Из приятельского его отношение длительное время трансформируется в более эмоционально глубокое, имеющее романтическую окраску. Привязанность его растет постепенно. Он воспринимает вас как потенциальную спутницу. И его часто посещают мысли на тему того, что ваши отношения могут быть более полноценными в плане партнёрства. До осени будут ситуации, способствующие большему сближению.
мужчина сам себе на уме, хитрый и неопределенный, вы для него пока лишь мимолетный роман и приятное увлечение, я не вижу тут с его стороны чего то серьезного в ваш адрес. пока он присматривается к вам интерес есть флирт тоже, но не более того. поэтому старайтесь ему тоже пока так сильно не открываться потому что у человека семь пятниц на неделю, он и сам пока не знает что он вообще хочет от ваших отношений. запутался слегка
Сейчас отношения не настолько прочные, как того хотелось бы, хотя на протяжении всего расклада выпадает помощь и поддержка. У Якова к Вам больше человеческое, дружеское отношение, чем любовное. Но, обычно именно такие отношения становятся более прочными, чем отношения, построенные на эмоциях, которые быстро угасают.
Развитие ваших отношений идёт активно, хотя и не быстро. Оба рациональные и рассудительные, каждый уже имеет свой жизненный опыт, потому к отношениям подходите серьезно. На перспективу просматривается ещё большее укрепление между вами, и тогда начнут проявляться искренние чувства сполна.
Вы взрослые люди и отношения не будут стремительными, сначала хорошо подружитесь и постепенно будут серьезные отношения. Вы ему очень приглянулись, есть чувства и он хотел бы, чтобы ваши отношения были долгими, т.к. прошлый опыт ему до сих пор приносит душевные раны, именно этого он хотел бы избежать в отношениях. Знает, что Вы сможете отогреть ему сердце.
Хорошо будут развиваться отношения
Здравствуйте. До отношений не дойдет. Вы для него приятная собеседница и хороший друг.