Доброго времени суток! Порвался браслет из сапфиров к чему это? Собрала пылесосом и смыла. К чему это может быть - вопрос №5196947

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сапфиры, в целом — к исполнению желания, самого вашего заветного, самого явного на данный момент. Порванное украшение, казалось бы, неприятно, но это тоже говорит о том, что в жизни наступит белая полоса. Своеобразное обозначение, что один период жизни заканчивается, и начинается другой, более удачный и счастливый, где будет положено начало к исполнению планов и мечтаний. А мечты и планы, это уже у каждого свое. Это лишь знак от вселенной.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да не к чему, это мелочи, просто обновите себе все и все… Плохо когда теряется, рвется, типа цепочки с талисманом или крестиком., амулеты плохо терять., а когда рассыпается, то звоночек о том, что нужно поменять на другое.
Это к тому, что сборка не прочная. Не нужно искать скрытые смыслы там, где их нет априори
Браслет взял на себя удар. Если вы его носили в качестве защиты, то он вас защитил.
И если не повредился, Его можно было собрать. Предварительно промыв бусины в проточной воде. Затем собрать браслет и осветить.
просто совпадение…
Можно было просто в соль положить на сутки, соль смыть, а браслет починить ,,,
Здравствуйте Наталья, натуральные камни обычно впитывают энергию хозяина и его переживания. Это хорошо, что вы избавились от него, потому что он собрал уже очень много негатива.
если рвется ценный браслет, то будут проблемы с финансами, и не только с ними
Сапфиры, если они натуральные , стоят на  втором месте  по цене   от  бриллиантов  ,  если   смыли их — то у    вас   ущерб  .  А рвутся браслеты, часто они просто перетираются  по звеньям. Ничего тут     необычного нет.
если камни целые, то значит не качественное крепление… когда камни трескаются или рассыпаются, то это берут весь негатив на себя…
Камни взяли на себя весь накопленный негатив. Браслет отработал свое.
Во взаимосвязанных ситуациях или делах может возникнуть проблема, нарушающая нормальный ход вещей.
здравствуйте плохая примета, обычно если какой то браслет рвется или теряется это может сулить к препятствиям в делах. переживаниям либо трудностям. не есть конечно хорошо.
Здравствуйте, Наталья. Это знак о том, что в жизни близкого к вам мужчины изменились чувства, к вам стали сильнее, а к другой женщине ослабли. В скором времени выйдет с вами на связь
Все у вас будет без изменений, это случайность
Доброго дня, Наталья!

Сапфиры считаются «камнями небес» и обладают очень мощной духовной энергией — они притягивают к владельцу удачу, защищают его от конфликтов и неприятностей. Сапфир — камень путешественников, синие камни привлекают мужчин, способствуют позитивным свершениям в любовных делах. Если камни темные, то они тянут к себе богатство, деньги, защищают человека от ситуаций, в которых могут быть огромные траты. Браслет из натуральных камней — считается чем-то наподобие амулета и если он внезапно порвался, то это определенно для вас тревожный знак. Особенно опасно, если это произошло прямо на руке — тогда вас ожидают крайне неприятные события, беды и неудачи. Однако, если же нить разорвалась и все бусины раскатились в разные стороны или просто частично браслет разломался, то это свидетельствует скорее о том, что он защитил вас от чего-то негативного. Иногда камни способны взять на себя удар негативной энергии — порчи, сглаза или даже проклятия.

По традиции стоит оставлять браслет на том месте, где он порвался, но если это произошло в квартире, то конечно, лучше его утилизировать. Вы правильно сделали, что отправили его в текучую воду — это дополнительно очистит предмет от негативной энергии, она не вернется к вам и не принесет никому вреда. Стоит также очистить комнату или даже квартиру — горящей свечой, например, чтобы окончательно «расправиться» с возможной плохой энергетикой. Не огорчайтесь по поводу пришедшего в негодность украшения — оно отработало свое, взяло на себя чужие плохие намерения, можете купить себе другой браслет из натуральных камней, это будет для вас прекрасным защитным амулетом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Идёт что ошеломит вас результат. Событие с семейными узами будет связано.
Здравствуйте. Ни к чему)))  это мелочи жизни))) не переживайте. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Все хорошо будет.