Здравствуйте, мне 20 лет, беременность пока что не планирую, парень 24.06.2023 в 15.00 закончил в меня полностью, не успели вытащить, у меня 29ый день цикла был на тот момент, что делать сейчас? У - вопрос №5197200

меня цикл 30-40 дней, в основном 30, бывает 40-45 редко, однажды врач сказала что у меня была поздняя овуляция, я сейчас переживаю, скажите план действий, сейчас прошло 42 часа с этого момента пойду делать узи на 45-ый час. 1) не поздно ли делать узи? 2) И покажет ли к примеру примерно когда произошла овуляция? 3) Если отсутствует доминантный фолликул значит не стоит переживать? Просто экстренную контрацепцию не сильно хочется торопиться пить, боюсь сбить всё у себя, вдруг выпью и зря, чего тоже не хочется 😿😿😿 Менструация: С Декабря 2022: с 28-31 (4 дн.)- на 32ой день пошли 2023 год: Январь: не было менструации Февраль: 2023 с 11-15 (5дн.) — на 46ой день пошли Март: с 14-17 (4дн.) — на 32ой день пошли Апрель: с 28-2(5дн.) — на 46ой день пошли Май: с 27-31(5дн.) — на 30ый день пошли В июне должны были пойти сегодня с 26-го, на 31ый день, но их нет P.S. Менструации идут с 13 лет, болезненные, половой жизнью живу с 19 лет, ранее использовали метод контрацепции презервативы, сейчас как 3 месяца уже используем прерванный половой акт, но в последний раз не получилось прервать и всё закончилось в меня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
да, на 29й день цикла маловероятна беременность, но учитывая ваш цикл -лучше принять препарат экстренной контрацепции.