Добрый день, уважаемые эксперты. На сегодняшний день я очень обеспокоена тем, в какой детский сад определят моего ребенка. Когда подавали заявление, указали три желаемых сада, но есть информация, что - вопрос №5197251

600 p
мест в них уже нет, хотя комплектование детей по общему списку еще не началось. Хотелось бы, чтобы сад был недалеко от дома и устраивал во многих критериях (хорошие воспитатели, хорошее питание, дополнительные кружки и др). Евгения 30/10/1988 Ребенок Дмитрий 07/06/2021
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу Дмитрий пойдёт в детский сад. Фасад стен которого, имеет оранжевый, белый и голубой оттенки. Название ещё идёт короткое, позитивное. Находится не слишком далеко от дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы сможете получить то место в саду, которое желаете, но через определённую договорённость. Возможно даже придется заплатить. Это как спонсорство или на нужды детского учреждения.
здравствуйте вы сможете устроить вашего ребенка в сад скорее всего из тех трех вариантов что вы подавали заявление у вас будет шанс отдать ребенка во второй сад.
с уважением
Добрый день, Евгения, вам нет никакого смысла беспокоиться, и потом ваш сын, Дмитрий не очень-то любит ограниченных пространств, условий и рамок, и в любой детский сад будет ходить неохотно, и может вообще сразу заболеть, у него сверх сильная привязанность к матери, и есть другой комплекс, связанный с ранним опытом, он  воспринимает ограничения, как будто он в плену, лучше подержите его дольше дома, дайте выспеть и пусть бы с ним бабушки и дедушки лучше позанимались, если вам некогда… А если вы дома, то лучше вас ему никого и не надо, а потом с его взрослением еще сто раз спасибо за жэто ему скажете, побудьте с ним дольше и больше, не старайтесь устроить его в «заведение» казенное, под чужой присмотр… Там никаких знаний ему не дадут, а только учат слушаться и повиноваться, сидеть ровно, ходить строем..
Вам хотелось бы, чтобы садик был чудным, удобным местом, и рядом, и с кружками, и творческими людьми, любящими детей, но увы и ах, эти воспоминания из вашего далекого детства. Теперь, всё давно по-другому.
Доверьте это дело Ангелам. Высшим помощникам Вашим. Доверьте определить в лучшее для Него место, где те, с кем и уготовано пройти эти годы первой социализации. Доверьтесь процессу и будьте поддержкой и другом.  Переживать точно не стоит и суета ни к чему. Дайте всему происходить наилучшим образом. А если вдруг возникнет какой то особенной Тот самый вариант и вы почувствуете, что это именно Его место- Вы и сделайте шаги туда и все сложится.
Вам предоставится возможность устроить ребенка выгодно и удобно.
Так в чем проблема. Как мама и выбирайте лучшее.
Здравствуйте. Все сложится наилучшим образом, Вашего ребенка устроят именно туда куда необходимо. Доверьтесь судьбе.
Здравствуйте. Не перед сайте, Ваш садик будет недалеко от Вашего дома. Вас туда определят именно. Удачи Вам.
Пишите варианты, так только скажу, что бы Вы выбирали тот садик при мысли о котором все на душе спокойно, Ваша душа знает, что нужно, слушайте себя и если идёт беспокойство, это не ваше.
Здравствуйте.  Вижу сад не совсем рядом с домом, но с хорошими условиями. Воспитатели будут ответственны.

Доброго.

Вы попадете в один из трех желаемый садов. Для конкретики, стоило указать сады, например, по названиям, чтобы мы могли вам назвать, куда ребенок попадет. Конкретно идет цифры “2”, здесь может быть эта цифра в номере сада, а может быть это второй сад по удаленности.

Удачи!

Ваш сад будет рядом с домом и удачный
Вижу детсад будет поближе к дому.